Где купить Миноксидил?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, это писец полный. У меня по этому поводу просто инфаркт ((( Пью адаптол. Моей очень помогают витамины Ревалид, просто отлично, по 1 капсуле в день, курс 6 мес, и волосы, и ногти, и кожа на теле стала более влажной (моя склонна к сухости). Но из-за хрон. вульвовагинита нам нельзя дрожжесодержащие препарты принимать долго. Как за месяц переваливает, начинается обострение. Оч советую попробовать. Мне врач сказал, что у Даши такая реакция на основную терапию (имуностимуляторы для почек). Но я уже не знаю чему верить. У нас сейчас перерыв в лечении, волосы всё равно сыпятся. Что я пробовала ей ещё, я купила кубинские шампунь пилотрофин и пилоактивный лосьон и к ним инфракр. лампу и по инструкции втирала-светила. Тоже некоторый эффект есть, но очень трудоёмко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я это толже нашла, но тут как трактовать , вполне вероятно речь идёт о Юник Актив+мино отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам в личку напишу. Контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё, если Вас насчёт дочки сильно беспокоит, можно сделать ей трихограмму, делает трихолог Салона Горавски на левом берегу (я обзвонила весь Киев, никто не захотел ребёнку делать, кроме неё). Процедура простая. Берут щипчиками (неприятно, то терпимо) дергают из 3 осн. зон по 5-10 волосков и потом микроскоп. Под ним видно ,сколько волос выпало с луковичками ,сколько без и их общее состояние и сразу могуг сказать патологическое ли выпадение, или Вам просто кажется.Норма 90/10 (из 10 волос один в фазе телогена, с луковицей, должен выпасть). У нас лоб и серединка 80/20, затылок 70/30.Одна беда, что делать дальше никакие врачи не знают. Я была даже у гл. дет. дерматолога проф. Калюжной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет подавать своей Ревалид у моей в 4 года тоже был долгий вульвовагинит, так пока не пролечили дибасктериоз (хотя говорят такого диагноза нет), были проблемы. ЖКТ лечили долго и дорого, но эффект есть. Ушли запоры и вагинит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, я вам сочувствую а вы сами где делали трихограмму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О трактовке ,честно говоря даже не задумывалась. В составе миноксидил есть,эффект тоже есть,чего ещё нужно. Моё мнение ,если волосы выпадают,то это на прямую связанно с внутренним состоянием организма.Поэтому ,всевозможные внешние процедуры это всего лишь поддерживающая терапия.За которую если платить,то по доступным ценам.Меня цена устроила,я купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе не делала). Имхо, я безнадёжный случай, у меня такая цепочка всего, что думаю мне ничего не поможет. Я делала комп. исследование в Эдит (и себе, и малой), там считают плотность волос на см, состояние кожи видят, есть ли рост новых волос, смотрят стержень волоса итд. Врач практически пустила слезу глядя на мою головешку). Если потянуть меня за волосы, то процентов 90% содержат луковицы, и без ТГ видно ,что почти всё в телогене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я к Вам без каких-либо претензий, что Вы. Я наоборот, мне шампунь с мино просто бы супер подошёл. Просто пытаюсь понять, есть ли он там. Насчёт внутр. состояния согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я к Вам без претензий:) Честно говоря,я вообще не верю тому,что на упаковках пишут. Мне всё нужно пробовать.Шампунь мне нравиться.Только в шампуне нет миноксидила,там протеины молока и лактоза.Миноксидил в процедуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда рано паниковать и к миноксидилу приступать:) сделайте фтг, и поймете что дальше делать[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню, сделать нужно именно фототрихограмму (не трихограмму, не трихоскопию, не комп. исследование и пр.) только фтг покажет есть ли у вас АГА. Процесс таков: первый день вам выстригают/выбривают небольшой участок волос (идеально в двух зонах для сравнения), затем через 48 часов, их подкрашивают и под микроскопом считают плотность волос, сколько волос выросло, сколько не выросло (т.е. в телогене), и сколько велусных в телогене - вот этот показатель и определает наличие АГА (в норме до 15%)[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АГА например в 90% случаев никак не зависит от внутреннего состояния организма [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, может подскажете, где лучше сделать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда делала я, в Киеве делал только Евролаб за сумасшедшие деньги и салон Эдит погуглите, может ситуация улучшилась[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение