Стоит ли делать лапароскопию с 5-м р.д.? Кто уже делал?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоит ли делать лапароскопию с 5-м р.д.? Кто уже делал? Посоветуйте врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Идите к Богомолу в Октябрьскую или в военный госпиталь к Бондарчуку. Я делала и там, и там.Если у Вас по воспросам бесплодия, то к Богомолу. Если что-то другое, то к Бондарчуку. Большая разница в том, как всё после операции. Госпиталь просто 5 звёздочный отель, что касается работы анастезиолога, послеоперационного контроля за ситуацией, отношения персонала. В Окт. первые сутки лежишь в реанимации, отношения мрак, на след.день переводят в отделение к Богомолу, там уже отлично. И сам он классный человек и врач, и если Вам по беслодию, то закрывайте на остальное глаза.Один из ну очень хороших (и дорогих конечно) вариантов это Лищук в Обериге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как попасть к Бондарчуку? Когда он принимает? Направление в участкового гинеколога брать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не нужно, ну узи своё возьмите, анализы, если есть, пелёнку. Телефон Вам в личку скину. Он зав. отделения там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу здесь, в личке не могу зарегиться, что-то там мигает и мешает.Владимир Владимирович 067 916 26 61
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в госпитале по цене сколько лапароскопия +- обходится? спасибо() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно кто-то из хочушек делал, где-то 4.5 тыс вышло ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Богомола 6200 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, уточните пожаклуйста контакты этих двух врачей не могу по моб дозвониться ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто уже делал лапароскопию, у кого-то спайки остались? Я делала в областной больнице в 2006 году, удаляла кисту с яичника. После этого родила, все ок, но спайка осталась и каждые месячные это дикая боль в первый день... Вот сегодня как раз помираю. После операции ходила, двигалась как говорила врач, чтобы небыло спаек, а ни все равно остались :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сплошные спайки -ничего,с этим можно жить.Боли есть, но не критичны. остались после аднекситов и полостных операций -даже узи сквозь них не видит яичник.Но не переживаю -врач во время лапары рассечет и найдет то,что ему нужно.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я Вам в личку написала. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаек не может не быть, это ж операция. но просто у кого-то больше, у кого меньше. от организма зависит. у меня 3 полостные операции и будет возможно 4... боюсь страшно ((([+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на первой лапаре удаляли спайки, через 3 мес все спайки были на месте, гинеколог удручённо говорила, спайки как паруса. Спаек не может не быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин ((( получается, уберут боль от кисты и начнутся боли от спаек?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю. У меня были спайки до лапары, от воспаления, я для того, что бы их убрать и делала лапару (кисту нашли случайно). После самой операции спайки небольшие остаются, ничего не болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт, до лапары были боли (кисты+спайки), после - болей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня выписалась из больницы, удалили кисту, получилось 3400 грн у Бондарчука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная цена! и поздравляю конечно)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!)) девы,дайте мне пендель,чтоб я решилась наконец! [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю! Шо там делать, что бы так тянуть! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного в этом нет, все проблемы за три дня решились) я думаю что мои мигрени и перепады настроения были по причине этой кистытам и интернет вай-файный есть, бесплатный, будете на Ликарь заходить)))))))) Решайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) кстати, видео они мне не смогли записать, что-то у них там не получилось, каких-то файлов не хватало или что((((((я расстроилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня какие были проблемы, 4 года лечилась, ЭКО, которое закончилось внематочной, вторая операция.Спустя год после неё (вчера) выбралась на узи - а мой организм после этой операции взял и заработал, просто идеально, ну вот как по учебнику. Отсеклось испорченное и организм включился. А сколько я гормонов выпила, тонну, побочки всякие разные. А надо было просто сделать нужную операцию. Так что у Вас и правда может всё пройти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение