Стоит ли делать лапароскопию с 5-м р.д.? Кто уже делал?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык....то работа, то деньги, то семейные обстоятельства....то просто боюсь... если б та киста болела,а так я ее не чувствую и вроде как все ок....Но понимаю,что надо удалять....В молодости оперировалась легко,и не раз....А сейчас страшно почему-то....сама себе удивляюсь....[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже себя настраиваю!)) вот в тесение пару недель закончу дела и пойду ,как раз жара спадет.. и можно на сентябрь записаться))) Опять планирую,тк. сложно выпасть мне из трудового процесса....[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа! И я сегодня утром дочку от Бондарчука забрала, 2 авг была операция:) так что, вместе делали :) Операция 2-го, по сути, вечером 3 уже отпускали ее, но я перестраховадаь до утра. присоединяюсь и хвалю госпиталь- отличный персонал, питание, вайфай :)Это не Вы мою девочку бутылкой воды выручили вечером? А то она 2 литра выхлебала и купить внизу не успела . Говорила, что кто-то добрый ей одолжил. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю пендель! Пишите, если что- по госпиталю могу рассказать. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, мы уже, спасибо за консультации по почте и совет про катетор, попросили чтоб под наркозом уже поставили :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) рада за Вас ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично,что так быстро домой -для меня это очень важно! Пусть девочка поскорее поправляется и пусть у нее все будет хорошо!)))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вообще все удобно, Получается так: 1числа положили и за день там же на месте подготовили в смысле узи, анализы, флюорограммы, кардиограммы и т. п. Наутро 2 числа операция и к вечеру уже вставала в туалет. Наркоз нормальный, ничего не болело и не тошнило. На третий день утром кефир разрешили а потом уже можно есть в рамках разумного. Предлагали забрать вечером, но т.к. была температурам ( у каждого второго, держится до 5 дней), я ее забрала утром 4-го. Сейчас по квартире бегает. На пузе 4 пдастыря. В общем, 3 ночи в больнице максимум. Заодно в выписке зафиксировали все анализы и обследование-полный медосмотр, что прошла. Так что и Вам удачи, решайтесь, делайте, ничего ужасного, как оказалось. Если выберете госпиталь и Бондарчука, то пишите, расскажу что у них и как.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я) Приятно познакомиться) надеюсь, все у вас будет хорошо в дальнейшем и в больницу не попадете а как хоть вас зовут? С дочкой вашей мы вроде знакомились, но я ничего не запомнила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а я так боялась этого катетера, мне все рассказали, какой он болезненный, а меня не болело вообще может они мне поставили номер меньше (тоньше), т.к. просили купить либо 16, либо 18, мне в аптеке дали 16 (вроде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот прикольно! :) пишу в личку :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение