хелп!!! рыжий цвет губ после татуажа!!!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да то что он станет светлее это понятно, но теплый оттенок никогда не станет холодым, и пигмент рыжеватый весь не уйдет. а сначала ходить 3 недели с рыжими губами....потом снова 3 недели с ярко розовыми...ох, не мала баба клопоту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего не мастер виноват, а ваш пигмент ТАК отреагировал с ГВ запрещено делать татуаж.[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких три недели я не ходила. Делала татуаж 7 апреля, через четыре дня все прекрасно было. Губы натуральные, розовые стали сразу же как сошли корочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не хотела карамель мешать, просила розовый. мастер сказала что возьмет карамели немного, но+ я видела смесь красок - розового там почти не было, основа карамель, а я ее даже в качестве добавки не хотела видеть. теплый коричневатый тон в макияже - для меня табу, я знала что мне он не нужен вообще. не делают при беременности, а при чем лактация когда с гормонами все устаканилось - вес обычный, мес идут регулярно? молоко есть? но у меня и между беременностями оно полностью не пропадало никогда (гормоны в норме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче в понедельник к мастеру, пусть уж лучше ярко розовый, чем терракота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы проконсультировались с другим матером, а то Ваш горе-мастер умеет хорошо убеждать и при этом плохо слышит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже думала об этом. цвет побледнел со вчерашнего, но все равно теплый рыжевато розовый, а не холодный светло розовый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сдайте нам Вашего мастера, чтобы знать куда идти не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после татуажа почти 3 нед біл ужас )))) потом все облезло и теперь красиво )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, пишите:) сейчас уже точно вижу - брови+ слишком яркие, как нарисованные (просила у мастера в волосковой технике сделать - только добавить к моим бровям немного, а она сделала хааарошую черно коричневую растушевку, хорошо хоть форма нормальная).губы - я просила прозрачный, нежный, натуральный розовый цвет - только чтобы контур подчеркнуть, а не делать другой цвет губ. получила пошлый рыжевато-терракотовый (благо, неяркий уже), но это сооовсем не розовый цвет. я реально никогда не любила бежевые и коричневый помады, а теперь - вуаля, думаю, возможно ли это забить хотя бы в просто розовый, про нежно розовый мечтать только... блин, все время ходила с прозрачным розовым блеском, а ля детские губы, а теперь они у меня такого оттенка...ну, раньше они у меня только заветренные такого коричневатого цвета были.короче вкупе с бровями... выгляжу трохи...ну не то чтобы старше, но точно вульгарнее.подчеркиваю - что форму бровей и губ она сделала хорошо. но вот по поводу цвета - или не умеет слушать, или не умеет пигменты мешать и делает по шаблону.и обезболила отлично.мастер лариса, тел позже напишу. работает на печерске, недалеко от метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно контакты Вашего мастера, плз? хотя бы консультацию для начала-что мне предпринимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дам координаты, но я никогда и никому никого не советю принципиально. У всех разные вгляды и не редко полярные. Никто через 5 дней даже не заметили татуаж, только говорят что я как-то похорошела))))))), даже родной муж... Одной подруге сказала про татуаж, круглые глаза и пристальное рассматривание - только тогда заметила новую форму губ... Это ученица Грачева, Лена http://estettatoo.com/lena.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) я в принципе сознательная девушка. с этой мастерицей прокол вышел только потому что вроде все-все детали озвучили и утвердили устно, а сделала она ...по-своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, самое обидное, что изначально присматривалась к мастерам и понравились работы грачева. но к нему записываться нужно задолго... ну, я и воплотила в жизнь мой план Б...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про брови могу сказать... мне мастерица, 4 года назад сделала чудо татуаж. Вышла я от нее, просто Брежнев. Сразу отстригла челку, так как с таким ужОсом я боялась появится на люди.Так вот только сейчас (4 года спустя и 4 процедуры удаления у Грачева), они выглядят более менее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение