хелп!!! рыжий цвет губ после татуажа!!!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хелп!!! рыжий цвет губ после татуажа!!! Сделала во вторник татуаж губ и бровей. Все в один день. Не больно. Форма нравится. НО! Просила волосковую техник для бровей (у меня форма хорошая своя, просто густоты немного добавить нужно было). Мастер сделала растушевку и волоски. Типа должно быть не ярко. Сейчас пошли 4е сутки, мажу бепантеном, ничего и не думает шелушиться, ничего не бледнеет. Брови черные соболиные, мля. Шо будет? Или зря переживаю?И самое главное. ГУБЫ! Просила максимально светлорозовый цвет, просто подчеркнуть мой контур, т.к. у меня форма отличная и пухлые губки от природы, но контур бледноват. Мастер форму нарисовала хорошо, но цвет сделала "карамель"+"розовый". Отек прошел почти сразу, на сл день ничего не было опухшего. Сегодня корки сошли полностью. Губы капец яркие и терракотовые, жуть. Это вообще ну никак не мой цвет. Что делать???? Ждать? Просить перебить цвет?? Я не могу ждать 3 недели с рыжими губами, и непонятно станут ли они хоть немного светлее и уйдет ли этот коричнево рыжий цвет.Успокойте или посоветуйте, плз, дурочку:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не проходите мимо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чё сказать-то?) что всё побледнеет? да, всё побледнеет ) + ух, я помню губы и брови делала лет 6 назад.. ребенок на гв - грудь огромная... блондинкой я тогда была.. вхожу в дом, а няня тогдашняя, с чю, с порога мне: " оооо! сама чичолина к нам пожаловала!" я тоже боялась что всё так и останется. не, побледнело через пару недель)[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сожет успокою брови не делала, делала стрелки и губы, по глазам - дня 3 были как у Мерилин Монро черные толстые стрелки , отечность прошла. цвет приглушился, то же самое по губам. цвет стал менее ярким. но, если вам не нра оттенок цвета ,тогда не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож, и я блондинка светлокожая голубоглазая. правда брови у меня темные свои, но сейчас - ужос ужос:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меня именно оттенок напрягает. стописят раз ей сказала что не должно быть рыжего коричневого и пр. что хочу светлый розовый. и в процессе работы уточняла+ тыкала пальцем на фото - хочу вот так, и не хочу вот так. то есть яснее ясного. но она не отреагировала никак. и с моим счастьем оно и яркое после корочек как в день процедуры, и цвет мраки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отек у меня сразу сошел. у меня все быстро заживает, как на собаке:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цвет? рыжина уйдет? или это басни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уйдёт, думаю... мастер же не первый день работает.. у меня тоже ярко-красные были поначалу, хотя заказывала бледно-розовый [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, сейчас сижу и ржу с себя:) на столе настольная лампа кирпичного цвета - губы точно такие же:) ну как можно было не понять что это не розовый цвет?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вот - видите, у Вас был красный - потом розовый,но рыжего пигмента не было. у меня же явно коричневинка-рыжина остнется+ хоть бы побледнели что ли. Скоро они должны побледнеть. везде пишут что после корочки должно бледнеть - а у меня цвет сейчас как в бутылочке краски!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин вот и я бледно розовый хотела, типа бейби-пинк. интересно а каким пигментом забивается этот карамельный рыжий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помадой закрасить) (это ап))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ситуация наоборот,хотела натуральный цвет или теракотовый но мастер переубедила что мне теракот не очень,сейчас красно-розовый контур.Красными помадами не красилась уже лет 10,привыкаю.У меня немного побледнел где-то через месяц(корекцию еще не делала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня натуральный вообще без бежа - именно бледно розовые губки как у ребенка, а сейчас рыжие. то есть потом станут+ с бежем в лучшем случае. а в худшем - терракота, вообще не мое.месяц? так ходить, буээ... а раньше перебить нету смысла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, у меня и помады такой нету. только роз полупрозрачными блесками пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну помаду легче купить и подобрать, чем "перебить" цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, а вам с ГВ татуаж сделали? Они ж обычно не хотят.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мы это оговорили. но обычно не делают потому что краска не возьмется. а здесь наоборот, похоже. ну и цвет не тот - это мастер виноват, не услышала меня+ но мож все норм будет еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я и так помады не люблю, из за этого и затевалось все. а тут все время краситься. оооо!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че вы не позвоните своему мастеру и не спросите у нее? или еще лучше прийти и показать всю красу. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила, говорила сначала что все побледнеет, рано еще+ насчет цвета она муже начал сдаваться, говорит если что перебьем. главное, чтобы она не сделала розовый ядовитый:)) ну. и продержаться до коррекции нужно с рыжим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, ждите коррекции и перебивайте, че ж мучиться так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит - ждите!: ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение