металло-керамика - посоветуйте хорошего стоматолога, плз

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

металло-керамика - посоветуйте хорошего стоматолога, плз спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая пробл? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменять коронки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что произошло стеми что стоят? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сели:) что-то такое сказал врач, который чистку делал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько они простояли? и что село, десна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно село не уточняла:) простояли долго, лет 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего, десна просела... а сколько единиц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая же проблема, пошла к врачу, когда коронка почти выпала, вместе со штифтом. Врач сказал, что нужно новую ставить. Долго впаривал мне какой-то сверхмодный новый дорогой материал, и когда снимал слепок верхнего ряда, надорвал коронку в нижнем ряду. Теперь ищу другого врача, дабы исправить нижний ряд. У меня были координаты врача, который принимает на Пимоненко - он мне делал передние зубы (идеально!), но к сожалению, не могу найти его телефона, т.к. это было лет 12 назад, может он там уже и не работает. Так что постою рядом с автором, вдруг кто-то даст координаты чудо-врача, рукастого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один из рукастых докторов ортопедов) 0501433637 0972726409 Иван Владимерович (р-н Бесарабки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цены? Или сайт, чтобы глянуть? Если это не подпольный доктор, конечно:) сенькс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сайта у него нет. Цены вполне реальные. Нет доктор не подпольный). Чтобы небыло испорченого тлф. позвоните узнайте).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он имплантами занимается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инплантами, не занимается. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот мне кажется, что кроме врача еще важно из какого материала коронки и чтоб техник умелым был... я сама планирую сейчас ставить коронки и не могу выбрать ни по керамике, ни по врачам - например в моем районе я была в двух клиниках, лечилась и там и там, лечение окей, но временные коронки слетались и ломались через неделю-две и у тех и у тех, у одних есть меткерам Дуцера Кисс, а у других есть GS, клиники Дентал-Сити(врач Галыш М. Н.) и 32dent (Зайченко А.Н.) - помогите выбрать, если можете подсказать по металокерамике или врачам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач с Пимоненко - не Анатолий часом, на те 12 лет назад - молодой, но очень талантливый аспирант? я к нему до сих пор хожу (правда, попадаю преимущественно к его супруге, у них своя клиника на Оболони)правда, сейчас это весьма небюджетное мероприятие, повезло что зубы более-менее нормальные, а то б разорилась [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное врач он и должен следить за работой техника и за выбором материала. P.S. кардинальной разницы между предложенными видами керамики нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и так....а не подскажите по двум этим клиникам и врачам- может слышали отзывы или мнения? искать нового врача не хочется, в принципе оба вроде опытные и внимательные...есть еще Бондаренко из 32дент на примете...в гугле отзывов почти нет....очень мало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажу, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Могу спорить, разница есть.... Но спорить не буду нет смысла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мой взгляд главное, связано работающее звено доктор-техник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На данный пост могу ответить с размером в книгу.... Зная принцип работы частных клиник могу с твердостью сказать что нет разницы куда вы обратитесь. Все они работают за одним принципом. Чем больше людей принимают участие в изготовлении, тем больше нюансов может выплыть. Главное то, что бы было с кого спросить!Временные коронки это выкачка денег) И скажу вам честно никто не заморачивается на их изготовлении....P.S анекдот: У стоматолога один враг-техник. У техника два врага доктор, литейщик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Врач не может следить за работой техника Хотя бы потому что он не знает принципа изготовления.... А тем более нюансов изготовления в которых вся суть)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Временные коронки это выкачка денег) - категорически не согласен не возможно качественное протезирование без них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение