аюрведическая косметика Himalaya

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аюрведическая косметика Himalaya а кто-нибудь пользовался их продуктами? заказала девочке-подростку, ей из обычного арсенала (лечебные травы, пивные дрожжи, всякие урьяжи и виши) ничего уже не помогает при ее проблемной коже. химией особо не хочется поить подростка, а вот аюрведа не знаю насколько она сильна? она такая же "тяжелая артиллерия" как антибиотики только из лекарственных растений или она такая же как наша ромашка-календула? к тому же продукция не очень-то дешевая - не прогадать бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне их кремы очень подходили одно время, не знаю, насколько там Аюрведа задействована, но кремчики хорошие, от питательного вообще в восторге была. потом куда-то исчез из продажи, пришлось на другую косметику переходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю у них преобладает экстракты дерева ним, корицы, папайи.. знать бы насколько это сильные растения, помогут ли подростковой коже.кремы тоже лечебные видела, но решила пока не все покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к гинекологу девочку водили? [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится, по поводу дорогая, у меня сейчас в ходу Himalaya крем от морщин и подобного плана дорогой крем Пайот, так вот толку от первого намного больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы дочери еще попробуйте Гарниер, чистая кожа актив вот у моей сейчас карандаш такой , помогает, и есть маски для подростковой кожи в белорусской косметике тоже достаточно действенные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала несколько масок - для жирной и проблемной кожи не понравилось.А по поводу девочки - лучше ее косметологу показать, чтобы он помог подобрать ей правильный уход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водили, все нормально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит хорошая косметика, надо брать (с) спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Гарниер это не декоративная? ей декоративное не помогает, к сожалению(( про белорусскую как-то забыла, она же действительно хорошая - антицеллюлитный крем использовала их, понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водим иногда чистку делаем, криомассаж периодически, маски всякие, но результата особого нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и " минус сладкое, жареное" тоже не помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну.... не факт что Гималая поможет именно при проблемах с кожей, но косметика хорошая. Есть несколько вещей, которые заказываю постоянно. И кстати, где-то у меня лежал вот такой крем от акне:http://www.himalayahealthcare.com/products/acnepimple_cream.htmпопробуйте его заказать, это у них такая себе полулечебная серия в небольших тюбиках - в ней есть и крем-антисептик, и отбеливающий, и какой-то охлаждающий и согревающий бальзам, и все такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю насколько она аюрведическая у них она как масс маркет, в любом супере можно купить. Из того что пользовалась я, отзыв положительный , но чудес не творит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась очищающей глиняной маской. Лично мне - вообще никак. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На своей родине она тоже массово продается везде и стоит совсем копейки :) Но по сравнению с нашим масс-маркетом (который еще и дороже, т.к. наше ценообразование отличается от индийского) она намного действеннее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарньер -не декоративная,а уходовая для подростков с жирной проблемной кожей. Дочка пользовалась и до сих пор мы периодически с ней пользуемся маской/умывалкой в толстой тубе при воспалениях.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да химии в ней полно, "аюрведическость" -маркетинговый ход. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логічно Логічно було б сходити в якись центр на пульсодіагностику, а вже потім зрівноважувати доші. Мені особисто не дуже допомогло, але це все залежить від лікаря - записалась без рекомендації. Універсальним засобом є Тріфала й Нім Гард, які очищують і зрівноважують.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нравится поьзкюсь всей серией, начала поьзоваться в Индии, теперь здесь ее тоже начала покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сыну мазюкаю фруктовую маску, помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ее заставить? даже если заставлять - все равно где-то что-то съест, не на привязи ж держу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение