аюрведическая косметика Himalaya

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну ей глина тоже не поможет, здесь сильнее нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое доши? и что скажет пульсодиагностика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы какой серией? для какой кожи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже кожа с прыщами и воспалениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но совсем немного, в районе носа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну. у нас как раз нос - единственная нормальная зона))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) . я недавно купила дарсонваль - там написано что тоже прыщи лечит. Правда, мы лечим выпадение волос у мужа пока только. Но, скажу вам - помогает. Может и с этим справится. Покупала за 300-350 грн где-то в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осторожно с дарсонвален - он улучшает местное кровообращение и потом на этих местах будут волосы расти быстро и колоситься)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если проблема стандартная подростковая, купите подростку крем Акнестоп с азелоиновой кислотой, не стоит экспериментировать с проблемной кожей+ и умывалку хорошую, но без масел (моим помогает гель Эксфолиак для проблемной или антибактериальное мыло Клиник). И масочку с белой или черной глиной хорошо бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нам на голове как раз.... помню, в шк. годы меня дарсовалили на Прорезной, в институте красоты... тож прыщи были... все ок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как-то дохтЕрпосоветовал капилярную сетку на ногах починить дарсонвалем... так я опыт и приобрела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с азелаинкой пробовали всякие скинорены, и пр. не помогло. остальное не пробовали. попробуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне у них только зубная паста нравится хотя когда я сравнила состав того что продают у нас, и того что на том же айхербе - стало грустно. А что касается проблемной кожи, то попробуйте обычное мыло дегтярное. У моих племяшей, мальчишки правда, хороший эффект. [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение