Подскажите трихолога по доступным ценам. Волосы выпадают сильно

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите трихолога по доступным ценам. Волосы выпадают сильно "ванночки и примочки" не помагают(((. У меня паника по поводу волос, а обзвонила клиники - 600 грн только за консультацию ввели меня в ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у вас со стрессом? с гормонами? с питанием? [+sign]...а простыни, соприкасаясь с кожей, дарили тихо спящему тебе так много нежности на нежность не похожей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где это Вы такие цены нашли? Вам левый берег подходит? Если да, сходите в Горавски на Днепр. набережную 23, сайт погуглите. Там 250 грн конс. с трихограммой. Ещё есть Ерошкин, 200 конс, потом по 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стресс в течении 3 лет очень сильный был, сейчас немного меньше, но выпадать началив этому году цент здоровья волос, к ерошкину звонила -там тоже не 200грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а Вы делали фтг в Горавски? если да, есть вопрос.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же проблема уже пол года - обзвонила клиники ради интереса -цены 400-600 грн Ерошкин расписан до 24,25, а кроме него в том центре ни к кому не рекомендуют идти. Прием Ерошкина 400 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдааа, а еще анализов нужно на 2000 сдать + препараты Нету денег - ходи лысая((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки сначала сделайте фтг, возможно никакие анализы и не нужны будут, если АГА подтвердится [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где сделать фтг? в горавски - отправляют, а в других нужна консультация, а потом уже фтг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас напишу Вам в личку ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] и мне напишите. Пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала о личном. А Вас что интересует? Если ФТГ то салоне Эдит делают, поищите. Если Горавски делает именно ФТГ, то лучше к ним, у них трихолог лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это ФТГ И АГА?+ у моей дочки сильно волос лезет, я не знаю с чего начинать и куда бежать, народными способами пытаемся уже 2 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФТГ - фототрихограмма АГА - андрогенетическая (андрогенная) алопеция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила к эндокринологу подумала полезнее будет, чем к трихологу. Найти толкового трихолого сложно, в основном все зарабатывают деньги, втюхивая свои препараты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут консультирует врач бесплатно http://www.triholog.com.uaсерьезно консультирует, напишите ему.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в АМД - лаборатории на ул.Белорусской . Выпадение волос - это действительно комплексная проблема. Правильно сделали, что пошли сначала к эндокринологу, а потом решите что дальше делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу написать куда ходить не стоит. в личку а вообще, еще раз повторюсь, сделайте фтг, если у вас АГА, то круг хождений значительно сузится:) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно сделать фтг кроме Эдита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме волос - еще плаксивость, тревожность, потливость... села и подумала, что же еще. По поводу АГА - эндокринолог сказала врят ли, поэтому не знаю что делать. Написала сдать перечень гармонов ФСГ, ЛГ, эстрадиол, ТТГ, прогестерон, кортизол + печеночные. Нужна ли еще ФТГ - не знаю, запуталась совсем. ФТГ можно сделать у Ерошкина отдельно, 150 грн стоит. АГА может быть только сама по себе, без других сбоев в общем состоянии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На щитовидку похоже, насчёт АГА странное заключение ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АГА может быть как сама по себе, так и с гормональными нарушениями и от этого зависит как ее лечить. КОКами, антиандрогенами или же только местно миноксидилом.если вам достаточно предположения эндокринолога, что "врядли это АГА", тогда сил вам, терпения и денег побольше, ну и чтоб волос хватило по врачам бегать:)третий раз повторюсь, сделать фтг, а затем к эндокринологам, гинекологам по необходимости... ИМХО[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и странно, в перечне гормонов ни одного тестостерона [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Ерошкина говорят появилось, iruska выше писала про Горавски мало где делают, конечно, но найти можно.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

консультировалась онлайн у бесплатного (выше кто-то писал) - тоже эти гармоны рекомендовал сдать щитовидку эндокринолог щупала, УЗИ в норме. Увидела еще другие изменения по мне, какие-то. Сказала, что при повышении тестостерона могут быть другие изменения (месяные пропадают, появление волос и тд), а у меня этого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение