Стали очень сухие волосы...(

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос??? Все составляющие добавить в тюбик с маской, и пользоваться постоянно.Или столько всего нужно на один раз применения?И где взять ампулы с алоэ-?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком салоне? Тоже хочу сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, продается, но можно заменить соком живого листочка я свой с подоконника весь ободрала уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовите непосредственно перед нанесением. Я когда перед баней готовлю маску,весь стол заставлен ампулами и баночками. Это только кажется так сложно. Купите один раз в аптеке и пусть дома стоит. Поверьте, игра стоит свеч :). И еще витамины покупайте раздельно, наши Дарницу или Борщаговский фарм.комбинат берите - они стоят копейки. Мне как-то предлагали какие-то польские три витамина В в одном, очень дорого это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так просто?) я попробую, спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила в аптеке - упаковка 10 ампул около 20 гривен. Автор так рекламирует, что и я хочу пробовать)))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите,пожалуйста,а чем Вы запах ужасный убираете? И как часто эту маску надо делать?Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делать маску достаточно один раз в неделю Запаха ужасного не замечала.. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о! Я, наверное, что-то не так сделала! Разве, у Вас нет после маски очень сильного запаха лекарств? Как в аптеке…И ещё вопросик, я нанесла на всю длину волос, это правильно или нельзя на корни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть запах масел, но легкий Именно на всю длину и хорошо разогреть. Задумалась, что там так сильно могло вонять? Разве что масло чайного дерева, но его там немножко... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мммм.Это я наливала не пять капель,а на глаз))) Наверное,с маслом переборщила. Шо занадто,то не здраво)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень советую Пальмовое масло Леонор Грейл. Я покупаю его у своего парикмахера "наразлив". Дорогое, но очень эффективное. После биозавивки у меня были очень сухие волосы, потом из отпуска вернулась - море на волосы подействовало так, что они стали страшно сухими. Мазала на ночь пальмовым маслом - восстановились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение