Стали очень сухие волосы...(

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стали очень сухие волосы...( Причем всю жизнь было наоборот.Сейчас сухие как веник( но при этом требуют мытья хотя бы через день..иначе вида никакого.Чем увлажнить посоветуйте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масла. жожоба, кокосовое. Нанощу на волосы перед мытьем, держу в тепле, потом мою как обычно. Смывается хорошо.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, жожоба, авокадо, мне кокосовое чё-т не пошло.. и кремний внутрь [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз вчера нашла старую распечатку с масками для волос в основном, нужно касторовое масло, желток, мёд.http://bleskvolos.com/maski-dlya-volos/maski-dlya-suhih-volos.htmlТакже полезно кокосове масло.Оно есть в аптеках и магазинах "Архитектор красоты"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту маску с касторкой оочень трудно распределить по волосам. Само масло ну очень тягучее и густоватое. Она больше для корней показана ( укрепляющий эффект), волосы, если и оживит, то очень слабо.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще в них сплю и смываю утром -отлично просто! Оливковое -тоже классно на кончики.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 наношу на ночь и сплю. Смывается утром отлично.Еще маску Нумеро щас юзаю. Тоже увлажняет.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по маслам вопрос - я брала из серии Ароматика, там масла твердые (надо плавить перед нанесением), погуглила и увидела что кокосовое есть еще и в жидком виде+ вопрос - какое лучше брать?и чем они отличаются вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в жидком виде и не встречала. У меня как раз твердое. На паровой бане за 2 минуты расплавляется.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Репейное (косметическое) на ночь, намазать до состояния грязных волос, утром просто вымыть голову. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кокосовое просто застывает само по себе при тем-ре ниже 25. Но оно наносится и так, и так. Даже если застыло, как воск.... тут же от тепла рук растояло!)) Так что не зацикливайтесь на этом))У меня на подоконнике в кухне стояло - застыло. Поставила в ванную - жидкое))С жожоба по-моему тоже самое.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, жожоба не застывает. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! забыла значит. ОНо давно у меня было. А кокосовое вот буквально позавчера закончилось. но жожоба и не стекает с волось (как обычное масло). У него тоже консистенция такая.... малость восковая.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую сделать японскую реконструкцию волос HaHoNika(погуглите). Я с лета делаю периодически. Раньше волосы торчали как солома. А теперь лежат прилично. Волосы увлажняются - дома вы так не увлажните. Сначала , я делала каждый месяц, а теперь т.к. есть накопительный эффект делаю раз в 2-3 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая стоимость процедуры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла - 600 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне пытаются разрекламировать и продать марокканское масло Кто о нем что-то знает?Обещают мегаэффект.http://israel-cosmetics.com.ua/catalog/hair-line/maslo-marokkanskogo-argana-dlya-volos/ - вот такое вроде.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоимость зависит от длины волос В центре дороже . Я делаю возле м. Осокорки - волосы до плеч -250 гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем голову замотать, чтобы спать удобно и не всяя подушка в масле?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я?)) Ничем. На подушку полотенечко старое положите. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась, правда, аж 1 раз :) В приниципе, неплохо, но лично мне все же смесь просто натуральных масел лучше. Но у меня волосы кудрявые, а они больше сухости подвержены, чем обычные. После марокканского волосы не такие гладкие и скользящие, как хотелось бы. Все же именнно масел там мало.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую маску - 100% поможет За основу берете любую маску для своих волос (например Др.Санте в аптеках (до 30 грн).Туда добавить:1. 2 ампулы витамина В12. 2 ампулы витамина В63. 2 ампулы витамина В124. 5 капель масла репейного5. 5 капель масла размарина6. 5 капель масляного раствора витамина А7. 5 капель масляного раствоа витамина Е8. 3 капли масла чайного дерева9. 2 ампулы алое И теперь самое главное - нанести на вымытые влажные волосы и хорошо разогреть (!!!). Я наношу перед заходом в парную, можно замотать пленочкой (или одеть пэ шапку) и греть феном, или еще как-то. НО ГЛАВНОЕ - РАЗОГРЕТЬ! Смыть через 30-40 минут , желательно просто теплой водой, но можно и с шампунем. Делать раз в неделю. ГАРАНТИРУЮ, что через 2-3 процедуры вы свои волосы не узнаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алое в ампулах продается в аптеках? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно шапочку одеть типа той что для дУша+ у меня специальная шапочка с регулируемой липучкой (когда-то шла как подарок к шампуню какому-то, уверена что и в продаже такие есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, сколько составляющих....запЫсую..Эх, чего я только не пробовала:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение