Про айхерб спрошу: а вы не боитесь?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну я вот тоже против поливитаминных препаратов. даже беременным - но то вообще отдельная тема для маркетологов, какой бизнес делают на отдельной категории населения :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую вы берете? поделитесь ссылкой, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую что? фольку или гинкго билоба? фольку такую:http://www.iherb.com/Now-Foods-Folic-Acid-800-mcg-250-Tablets/601?at=0А гинко - вот: http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-120-Veggie-Caps/26?at=0[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фольку ))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила только комплексные витамины для кожи, волос, ногтей и то, что врач назначил - гинкго билоба Еще МагнеВ6 назначали, собираюсь и его аналог как-нибудь заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боюсь. Потому, что точно знаю, что мне нужно, а что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так витамины ж синтетические в любых таблетках))натуральные в еде [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще витамины таки врач должен назначать если не касается вопрос того, что приходит с пищей. У меня под запретом все поливитамины. Из того что можно - МагнеВ6, Аспаркам и в эту сторону. А все остальное велено регулировать питанием. Не вижу смысла вообще лопать какие-то БАДЫ, а потом точить жареную картошку, копчености и белый хлеб. Съесть можно что угодно, вопрос - это в унитаз сразу или какая-то мизерная часть усвоиться. Эффект плацебо тоже никто не отменял. А из АйХерба покупала бы что-то из серии "вяленая клюква", "шоколадные капли"....т.е. ни разу не БАДы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Магне В6 - берите аптечный но в ампулах, а не таблетках. Это как раз лекарственный препарат, у которого точно должна быть рассчитана дозировка. Передозировка опасна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этой теме гульчатай поддержу. Считаю, что польза от мультивитаминов сильно преувеличена. Тем более когда речь идет о иммуномодуляторах и стимуляторах.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже порадовал магний Пью отдельно Магний и витамины группы В.Куда-то делись головные боли. После родов вдруг стала метеозависимой и циклозависимой. Голова стала болеть чаще.Сейчас и спокойнее, и уже 3 изменения погоды и циклов пережила без болей.Может самоисцелилась канешна)) Не настаиваю:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне прописывали в таблетках. И я же могу дозировку посчитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь ведь не о мультивитаминах, простите.. у автора сказано "нельзя никаких витаминов". никаких. вот это меня и заинтересовало.. а о том, что мультикомплексы - фикция, я ненавязчиво говорю с первых тем об айхербе [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне врач в дозировке 400 назначил, я пью такую http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Folic-Acid-400-mcg-300-Tablets/10441?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне надо больше, 4 мг в день. Я правда уже устала такими дозами фольку глотать, ею же поужинать можно :) Уменьшила, теперь пью 2*800.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только потому что крошить надоело наши таблетки и заказала эту)пью третий месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение