Про айхерб спрошу: а вы не боитесь?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Про айхерб спрошу: а вы не боитесь? это все пить, есть?Витамины там всякие, Бады, добавки и пр?Или с докторами советуетесь?Как бы гипервитаминоз хуже авитаминоза. Я как-то витаминки пила по утрам, так спустя пару месяцев у меня жуткие боли начались в животе. Отказалась от витаминок - боли прошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот наши местные пить боюсь)) а там бы уже давно лавочку прикрыли, если бы что-то было с ними не так.. Ну и я конечно не беру того, чего не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про качество самих препаратов я про то, что разве можно самим себе это все назначать?Одно лечит, другое калечит - я про это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа :) я пью только то, что гарантированно не принесет вреда лецитин - даже если я сожру его банку за один присест - максимум прозапоритгингко - в тех дозах что мы употребляем - что слону дробинамагний - пью понемногу, и судя по тому что стала в поряде спокойней - это таки моеда и вообще - дело не в айхербе, у нас 80% населения страны занимается самолечением. причем не БАДами а всем, вплоть до АБ[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мультикомплекс раз в пол года точно не навредит.. тем более сейчас сезон мертвый, витаминов мало, солнца тоже.. как раз время пропить курс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, тут не только про айхерб, тут и про самолечение просто в данных темах все четко прослеживается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю куда влезть с вопросом - лецитин какой детям даете? любой можно? специально детского я там не нашлав капсулах или на развес который?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з нашою екологією та медициною а також способом життя, що там гріха таїти))) - навпаки, боюся нічого не пити і нічого не робити))[+sign]Цукерки "Корівка" найчесніші. Вони, принаймні, зарані попереджують про наслідки:-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взяла гранулированный, давала раз в день неполную мерную ложку ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно поддерживаю тему и спрошу - а с чего вы взяли, что вашему ребенку лецитина не хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пить с умом надо. Не все ж подряд тупо заказывать и пить. Я пью гинко билоба для сосудров и памяти, маме для глаз купила. Мне невролог гинко выписал, но у нас она дороже и сомнительного качества. Американские лекарства очень даже ничего, но надо думать, советоваться с врачем, не пить все подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боимся, конечно, как БАДы врач пропишет или заикнется, то на каждом столбе напишут, какой придурок. А тут покупают и едят жменями. Нет, такие вещи покупать и пить лично я бы не стала. но мне никаких витаминов нельзя. И это миф, что там продается все супер-пупер. В Америке дерьма разного БАДовского полно, гербалайф жив(с))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже боюсь покупать у нас витамины, уверена, что там химии полно.х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жменями только глупые люди едят Да и там не только БАДы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот про "мне никаких витаминов нельзя" поясните, плз [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто никого ничего пить не заставляет Кто боится, тот пусть не пьет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жменями- это утрированно естественно. но смысл понятен[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? это слишком личное[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

религиозные убеждения что ли?) я редко задаю вопросы, предпочитаю самостоятельно делать выводы. дело не лично в Вас. мне показалась интересной ситуация, когда человеку нельзя никаких витаминов. хотелось знать причину. нет- так нет [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не религиозные я могу написать в личку, но не хотелось бы[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, не вопрос. не хотелось бы - не пишите ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нельзя, и многим нельзя,только они об этом не в курсе. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ну Вы-то хоть расскажете?) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старший ребенок тратит много энергии и быстро устает. признаков авитаминоза не вижу, витамины ребенок получает из продуктовдала курсом лецитинудивило - у детей пропал утренний запах изо рта (не вонища но попахивало по утрам)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я например с Айхерба ничего не пью, кроме фолиевой кислоты но я ее и без айхерба пила регулярно. У Айхерба дозировка удобнее и таблеток в упаковке больше. а, еще свекру купила гинкго билоба, но он тоже и без херба это пил.А так - только косметика и для дома.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение