Ищу врача для удаления зуба мудрости

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу врача для удаления зуба мудрости В архив не отправлять:) Баранова не подходит: моя страховая с Медгарантом не работает:( Звонила на Пимоненко - там "живая" очередь. Думаю, что есть еще хорошие врачи, буду очень благодарна за контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам только по страховой подходит? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните на Слален, они работают со страховыми и хирург там есть с руками - Анастасьев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы по страховой, но если не найду... ой, я так боюсь:) я вообще не трусиха, а вот зубы не рвала никогда... И как-то, мягко говоря, колбасит. А у Вас хороший врач? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у Барановой без страховой удаляла, два за один раз) она стоит того, что бы и за свои пойти удалить) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Баранову .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещина, Дюшато, врач Адамчук, супер, и ничего не почувствуете ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, можно в вашей темке спрошу - а для удаления корня переднего зуба, предлагаемые хирурги тоже подходят? а что проще удалять- передний или 2-3-корневые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Зоологической - в институте - Мельник - кабинет 104 или 105 удаляла 4 зуба мудрости в 2 захода с очень неправильным расположением.Все супер прошло. Доктор уверенный, знающий, оперативный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его тоже рекомендую всем. удалила у него 2 зуба мудрости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центр, правый берег приветствуется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она суперный хирург .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профессионал с большой буквы Акопян Артур Стоматологический центр ТАРИ на Якуба Колоса.было очень сложное удаление восьмерки, благодарна врачу, удалять буду только у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой врач,к сожалению,уже не практикует -очень пожилой, работал в клинике усовершенствования врачей на б-ре Шевченко,3 (кажется... или 5....не помню точно) - но там все врачи очень хорошие,и хирурги в том числе. Ну и бюджетно,если Вам это важно. Я все зубы мудрости там удаляла.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на виноградаре могу посоветовать, мне два зуба мудрости удалил. как по мне - то оч хорошо () клиника софит-дент, она с некоторыми страховыми работает тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте, буду выбирать:) У меня новая страховая, не со всеми привычными мне клиниками работает. А зуб рвать очень неприятно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, приятного мало, в общем) но у меня оба раза было все абсолютно нормально и спокойно, несмотря на то, что один из зубов мудрости был довольно "хитрый" и его распиливали сначала. По большому счету, самое неприятное ощущение - это давление сильное - когда врач тянет этот зуб. А так вполне нормально. Ну, и ясное дело, потом, когда анестезия выйдет - то зуб еще болит долго. вернее, то место, где он был)Врач Йовенко, стоматология Софит-Дент на Н. Ужвий/п. Правды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а где она принимает? сегодня дочке удаляли очень атипичный зуб мудрости - очень тяжелое удаление было -с молотком и долотом,блин..Второй растет таким же,гад....Хотелось бы повести ее к другому врачу -поделитесь![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое неприятное,когда 2,5 часа долотом и молотком удаляют (как мне), дочке сегодня так же - около 2 часов...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тут пару месяцев назад посоветовали Побережного на Пимоненко - отличный хирург Я тоже по страховой ходила, ну и что что живая очередь - там 1-2 человека, не больше. С сентября у него уже 2 зуба мудрости выдернула - супер-супер врач!Спасибище тому кто посоветовал (к сожалению не помню ника)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медгарант на Б. Хмельницкого, я там была /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, бедный ребенок:( обязательно ведите к другому врачу, неужели это нельзя сделать как-то по-другому? Всегда есть альтернатива. В одной клинике мне во время беременности не помогли с зубом мудрости - сказали: либо они удаляют и кладут меня в стационар - наблюдать как кролика:) либо - я иду домой. А я от боли просто лезла на потолок. Пошла в частную клинику - все совсем по-другому, рассказали кучу вариантов, положили просто какие-то водоросли - зуб и успокоился. Дай Бог, чтобы следующий зубик (если его придется удалить) удалился безболезненно и не таким варварским способом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это триллер:( очень сочувствую, а что за клиника таким занимается? я что-то уже ничего не хочу - если с молотком... Вот не трусиха, могу многое вынести, но как представлю эту картину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно из Вашей темы я и изнула об этом враче:) Просто когда позвонила, мне ответили как-то так невнятно про очередь, я поняла - что километровая:) У меня просто зуб не может вырасти, ему некуда расти. Это ж, наверное, десну надо резать и дальше триллер:)) Расскажите мне поподробней, как у Вас это происходило? может, меня попустит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение