Ищу врача для удаления зуба мудрости

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если Академгородок подходит-дам контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже зубам мудрости нет места когда удаляете зуб - разрезать десну это такая мелочь)))))первый удаляла когда уже флюс появился, рот не могла открыть. Укольчик - и ничего не чувствовала, не больше пяти минут вся процедура заняла. Болел где-то неделю, пила обезбаливающие. Со вторым подошла ответственно - пока ничего не разболелось - пришла и через 2 минуты вышла. На следующий день ничего не болело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, меня немного попустило:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это далековато мне уже тут контактов надавали достаточно, теперь нужно узнать, с кем работает страховая и решиться на эту экзекуцию:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую дочке. Мне делали на Зоологической. 3 атипичных под общей анестезией выпиливали вместе с костью. До этого 1 мудрый как раз доставали долотом... думала всю черепную коробку на куски разнесут.Под общим наркозом гораздо лучше, в разы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дочки зуб рос странно -перпендикулярно 7 зубу, корни -из вертикальной части челюсти, и жевательная его поверхность упиралась в семерку...И к тому же на показавшемся кусочке зуба уже был кариес(((( При том,что пломба у дочки всего на одном зубе,т.е зубы у нее хорошие... Мне тоже один зуб удаляли таким варварским способом, но он имел 1 корень крючком,который зацепился за челюсть.А предыдущие три удаляли -я и не заметила,секундное дело...Один врач мне все и удалял по мере их выхода из строя,так сказать.В следующий раз будем ориентироваться на наркоз,наверное...так мне девочку жалко.Хорошо еще,что мальчик ее с машиной был -погрузил, отвез домой,купил лекарства -я,как назло, не могла с работы уйти....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удаляла на бульваре Шевченко в клинике усовершенствования врачей, там кафедра. И "мой" хирург был очень хорошим -Призма к нему отправляла на атипичные удаления. Но он там несколько лет уже не практикует -только лекции читает, он челюстно-лицевой хирург. Мой зуб взял для коллекции -такой, в виде морского конька с 1 закрученным корнем)))) А дочку я повела к врачу рядом с моей работой и сидела на раб.месте ждала ее звонка.Ну от такое и получилось...((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не бойтесь вы) мне вот недавно доставали старый штифт, думала без челюсти останусь)а зуб мудрости выдернули и забыла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пожалуйста, расскажите как и где штифт вытаскивали - предстоит такое же да еще и в переднем зубе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно также и у меня рос, мы с Вашей дочкой одногодки, если она в этом году вуз окончила))) мне удаляли 2 с половиной часа, тоже жевательной поверхностью в семерку упирался))) думала чокнусь после удаления, у меня заживало все месяца полтора, еще и рот разорвали в прямом смысле этого слова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не триллер, это реалии нашей жизни, увы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем огромное, позавчера была у Побережного на Пимоненко. Пришлось вспомнить советские времена и очереди, но ничего, оно того стоило:) Зуб оказался не очень простой, корень был крючкообразный, но удалось его таки вытащить и довольно быстро. Да, процедура неприятная, но врач преприятнейший:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к автору Скажите, а по стоимости (во сколько обошлось)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по стоимости не подскажу, так как я по страховке делала. Вы можете позвонить в клинику и спросить, но думаю, цены раза в 2 ниже, чем в частных. Стоимость рентгена могу сказать - 30 грн. (видела, когда подписывала документ для страховой, а вот после удаления - увы, не обратила внимания, не до того было:) Перед походом рентген обязательно - многие приходили без, он отсылал делать, благо, это рядом и быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сочувствую Вам! У дочки как раз неделя прошла -зажило всё практически, уже и рот открывает,и десна на месте удаления стянулась слегка и нет раны открытой. Ну и в уголке рта была ранка -тоже, в общем, ттт. если со следующим такое же будет -будем искать другого хирурга.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт, чтоб больше такое не повторялось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я у него удаляла -врач хороший!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Анастасьева моя дочка только ему доверяет сие дело. Даже укол дает уколоть. Даже когда надо было у обычного терапевта-стоматолога уколоть укол, звали Анастасьева, благо он на приеме был.я у него 2 зуба мудрости удаляла. Он очень хороший хирург.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єтоя вам Побережного посоветовала рада что Вам понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, эта процедура понравится не может:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я имела ввиду счастливый конец :) и что гладко все прошло всякое ж бівает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение