Гастроентеролог, который действительно решил Ваши проблемы.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гастроентеролог, который действительно решил Ваши проблемы. Девочки, назрели проблемы с ЖКТ, что подозреваю я: гастрит, дуоденит, лямбиоз :-(( Завтра иду в военный госпиталь, не знаю к кому попаду ну и + хочу сделать гастроентероскопию. Порекомендуйте именно помогшего Вам врача, пожалуйста. Да, и подскажите, перед этой процедурой нельзя не только есть но пить воду? Спасибо заранее всем ответившим :-)[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я несколько лет назад делала гастроскопию в военном госпитале, это было зверски, никогда бы не пошла к тому врачу и вообще делать эту процедуру в военном госпитале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? ведь говорят что делают ее там с наркозом и диагносты там хорошие. А почему инкогнито? [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже там делала, но не скажу, что так уж ужасно - обычная гастроскопия на 2 минуты потом я консультировалась у завклиники, но мне не понравился этот доктор.не кушать , желательно не пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно лечилась в Добробуте пока о конечном результате говорить рано, но промежуточный меня вполне устраивает, лечение помогает.Гастроскопию делала там же, доктор внимательна и очень аккуратна, все прошло отлично, я ужасно боялась, у меня негативный опыт в Борисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без наркоза? [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Добробуте с наркозом? [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, без - зачем мне наркоз - 2 минуты вполне терпимо, не больно, просто неприятно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои такие же проблемы решает врач в нашей районной поликлинике -очень она мне нравится))) Госпиталь очень хвалит моя коллега,только недавно пролежала там в ГЭ месяц. Врача не порекомендую, но сама я госпиталю очень доверяю, там отличные спецы и оснащение современное.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с наркозом разве там делают? Вы,наверное, спутали с колоноскопиеей? ее точно делают в госпитале с наркозом по предварительной договоренности. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и с наркозом, общим, но это стоит отдельных денег и нужно заранее приехать.еще есть вариант местного, побрызгать чем-то горло, но после него еще часа 4 есть нельзя, я предпочла потерпеть. Если для Вас не проблема не есть полдня - Вам подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не делают :-( попробую так...за всю жизнь было 4 попытки - все неудачные :-( [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корица, скажите, а где ваша поликлинника и сколько стоит минимальный осмотр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечилась в Добробуте и Борисе, делала гастроскопию и там, и там, все хорошо Врач из Добробута уже ушла (Кваченок), а в Борисе была у разных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Сырце на Рижской,1. Я вначале пошла к гастроэнтерологу -бесплатно (районная ж моя кагбе), она назначила ГЭС.Процедура проходит по вторникам,кажется в порядке живой очереди.Я за нее платила в кассу 50грн(типа благотв.взнос, пенсионерка за мной не платила вообще). Думаю, вполне реально договориться прямо с эндоскопистом -приходит он из стационара, уверена -договоритесь(это я поняла из разговора с ним после процедуры, очень доступный товарищ).А главное -там отличная просто медсестра,которая ассистирует, такая полная славная тетя за 50, не меньше -благодаря ее доброжелательности и профессионализму все прошло отлично! А потом уже я пошла с результатом к гастроэнтерологу и за весьма скромное вознаграждение она мне расписала лечение, которое помогло мне и уже года 1,5 я забыла о гастрите!))) (ттт)Я чаще всего начинаю со своей пол-ки, и только потом,если нужно, двигаюсь дальше. Очень часто там работают хорошие врачи.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя ни есть ни пить воду. В госпитале хороший гастро Шмыгаль Наталья Викторовна. Но гастроскопии за 2 минуты- это фиг да нифига.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого нема...была у 3 врачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и он не решит, только контроль питания, стресса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Анны Павловны делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сделала и довольна, а вот гастроэнтеролог мне не очень понравилась + лечение то конечно покажет, то что подход у нее "совковый": сидит пишет мне на листике А4 и мне ничего не говорит. И зачем мне ее писанина? Толком ниче не сказала, сказала идти дальше по врачам :-( аллергологам...[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ее обязанности не входит назначать Вам лечение-это дело гастроэнтеролога по данным УЗИ ставит предварительный диагноз и отправляет к врачу. Мне, например, тоже ничего не объясняла, но сказала, что все в порядке и лечить ничего не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, "госпиталь" не внимательно прочтали мой пост + думаю, Вы та девушка что мне рекомендовала Анну Павловну, если да, то спасибо Вам. А П направила меня к гастроентерологу Сапожниковой, о которой я пишу выше.[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, тогда сорри)) Я думала Ві про Анну Павловну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну диагноз то правильный поставить может? Подобрать правильно лечение? [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Русановке,в поликлинике есть замечательнейший врач-гастроэнтеролог И Кваченюк на Кондратюка,тоже хороший специалист.Именно эти двое вытянули меня из порочного круга хождения от одного врача к другому безрезультатно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение