Выпадение волос. Актуальная тема дня...

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выпадение волос. Актуальная тема дня... Если у Вас есть проблемы с этим - поделитесь что, как, и чем пользуетесь, чтобы избежать этого !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте архив, там очень подробно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сказала б, что очень. И на то он и архив....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в архиве действительно есть, но оно не помогает. Подскажите кто-то что делать в выпадении волос????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что не помогает? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть разные методы, но оно все как-то не очень. У Вас есть какие нибуть конкретные способы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в архивных темах все конкретно расписано. Недавно коллега нахваливала марокканское масло, но оно и стоит дофига(([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что Вам не помогает какой-то конкретный метод. В архиве всё что только бывает разложено по полочкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сезонное я каждую осень линяю. Спасают маски для волос1 яичный желток+1ст.л. коньяка+1ст.л. меда. Втираю в корни, остаток на всю длину. Оставляю на час. В начале линьки делаю 2 раза в неделю. Потом раз в неделю. И так с месяц.Но т.к. волосы у меня густые и не короткие - маску делаю в двойном объеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо такое я тоже делала.... В салонах была. так говорят, что ампулы помогают.Кто-то пользовался ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

arina-007 Если хотите подскажу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да..напишите мне в личку.. Спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первую очередь искать причину: щитовидка + гормоны, гинекология + гормоны, жкт, сосуды, остеохондроз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня очень віпадали волосы, вот просто кошмар как.... никакие бабушкины методы не помогали + помог шампунь от выпадения волос фирмы Нувель + их маска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, делаю тоже самое плюс к Вашим ингредиентам добавляю миндальное, репейное или любое которое дома, чаще оливковое хол. отжима. Но это профилактика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

них... не помогает)))))))))))) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. не смешите... ни один шампунь от выпадения волос не помогает!!! [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторюсь про архив, там уже обсосано со всех сторон, разве что добавлю+ если у вас сезонное выпадение, то не парьтесь, или если хотите париться, то купите витамины и шампунь от выпадения))) для успокоения души, или воспользуйтесь бабушкиными припарками, примочкамиа если выпадение длительное от полугода и дольше, тогда да, нужно начинать беспокоиться[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам советую пойти к врачу трихологу, врач определит выпадает волос с луковицей или идёт отсечение, посмотрит сосудистую сетку головы, возможно, сосуды не питают волос и тд. Это будет грамотнее, чем мазать голову абы чем) в моём случае мне назначили витамины перфектил плюс, медобиотин, втирать ампулы в корни волос farmovita- но можно и любые другие, которые увеличивают кровообращение. по луковице под микроскопом даже видно гормональная ли проблема- тогда могут направить на анализы([+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает) Мне Шварцкопф профессиональный от выпадения очень помогает [+sign]Хозяйственная как мыло, контактная как линзы!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня от него волосы растут как грибы))) через месяц пользования ежик из новых волос торчит над прической) () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливым этого не понять, я тоже всегда умиляюсь, когда пишут от этого шампуня/маски/витаминок мои волосы сразу перестали выпадать и начали расти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень ревалид помог. http://compendium.com.ua/info/49616
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри не камень в ваш в огород..а так - у меня после Шварцкофт...просто кожа с головы ошметьями слезает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы посмейтесь, глядишь, подобреете, а там и волосы выпадать перестанут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение