Выпадение волос. Актуальная тема дня...

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну ничего себе ((( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы прислушайтесь к умному человеку, глядишь и... не может от шампуня так измениться ситуация. шампуть предназначен для смывания грязи с волос и никакие мифические выдержки из орхидей ничего волосу не сделают.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот перестали и именно от их шампуня. Моя ванная уже похожа на косметический салон, от масляних расворов касторки, вит. Е, репейки и иже с ними до разнообразных косм. средств + так вот, методом тыка подобрала то, что помогло ИМЕННО МНЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампуни и маски могут незначительно улучшить ситуацию - более хорошее очищение кожи головы, термомаски разгоняют кровь... а вот витаминки, мне кажется, могут больше помочь. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доказывать, а тем более что-то навязывать никому ничего не хочу, спросили - ответила что помогло мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у меня тогда параноя была, но мне показалось, что от втирания масел и витаминных расворов у меня волосы полезли ещё больше :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у человека действительно алопеция, то никакие наружные средства (кроме конечно миноксидила) не помогают, так как причина вообще не в голове так сказать. Это всё равно, что человек сломал руку и говорит, сейчас я полью сломанную кость розовой водой и она бац и мгновенно срастётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не хочется, чтобы люди зря надеялись на то, что даже в принципе мало может помочь. почитают, примут решение. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я согласна. если масштабы такие, то тут лечить надо серьезно. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а масло втирать и не надо. масло - оно для "тела" волос, а не для корней. а витаминные растворы лучше внутрь, а не наружу) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы же не знаем какая у человека ситуация, согласна, если проблемма связана с гормональными нарушенями и т.д. все косм. средства равно как и витаминки до одного места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы поймите, что при вообще самой любой ситуации шампуть - это как жидкое мыло. вам от него ни холодно, ни жарко.он может просто или хорошо промыть волосы и подготовить к приему "пищи" ака маски или чего-то еще, или плохо промыть. шампунь не лечит выпадение никак.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила леовит, по-моему так называются, месячный курс - эффекта 0, хотя нет, ногти как у кошки отросли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю, я не спец. в этом вопросе, может совпало и начал действовать тот комплекс принятых мною ранее мероприятий )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, тут неправильно подобран комплекс?( вообще, это врачу виднее -чего не хватает организму. мне витамины тоже не всегда помогают.я нашла причину выпадения своих волос в другом.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может действительно дело не в шампунях..Попробуйте сходить на консультацию к косметологу или мастеру по стрижке.Это как тоже вариант....Хуже ж от этого не будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все типа так просто капец.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была у врачей...анализы ничего такого не показали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие анализы Вы сделали? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда ходили? в какую клинику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только не смейтесь...)) мне ВСЕГДА помогали контролируемы ожоги головы. Началось с того, что бабушка намазала меня в детстве керосином с целью вылечить гм... педикулез. Я сидела ночь с намазанной головой. Педикулез ушел, остались жуткие ожоги, но как только слезла кожа, волосы стали расти просто как дикие. Во взрослом состоянии я делаю маски из горчичного порошка (разводите теплой водой до состояния сметаны и наносите на кожу, под пакет и полотенце и сидите, сколько можете). Что получаем - микроожог (не пугайтесь, это не больно), усиление кровобращения, организм направляет кровь, а с ней и питательные вещества к фолликулам. Вот и все. делайте так часто, как Вам хочется. Помогает и мне и моим подругам, которые на Керастазе плотно сидят :-)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще... попробуйте витамины 30 дневные с Айхерба. Типа бьюти формула, там состав хороший. сыпаться волосы меньше стали, однозначно[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже делаю с горчицей. только это пока и помогает. насколько я вычислила, мои проблемы с волосами были из-за стрессов, а, соответственно, спазмы сосудов головы, мигрени и нарушение кровообращения.горчица усиливает приток крови и ситуация улучшается.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение