Как и где убрать носогубные складки?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вы не рекламируйте, просто скажите , есть такой-то препарат Эффект заявлен на три года, я его еще не испытывала и не знаю , оправдывает ли он себя. И тд. Название сказать можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про коллаген и эластин я написала как пример, моих нюансов, ведь Вы не уточнили о каких именно препаратах идет речь. Сейчас точно не вспомню состав, поэтому могу ошибаться, но нстф 135 точно коктейль, а не монопрепарат. К тому же, этот препарат нельзя назвать альтернативой биоревитализации, т.к. он изначально не попадает под определение биревитализанта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, если можно, продублируйте:) можно в почту [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а что вам даст название? Что мешает Вам спросить название на консультации у Вашего врача? У каждого специалиста могут быть свои "секреты и наработки", которыми он не хочет делиться с окружающими конкурентами. Вы разрешите мне иметь несколько козырей для моей практики?))) Поверьте, я эти знания приобретаю на многочисленных курсах повышения, семинарах и т.д. Я не сижу сложа руки, и постоянно совершенствую свои знания.Нет, называть препараты я не буду, уж простите ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно было тоже самое ответить совсем по-другому. Без претензии, так сказать.Ну да ладно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) простите без претензии на что? + Я озвучиваю "старые добрые бренды", названия которых у всех на устах, но есть и новинки, что бы знать их названия нужно постоянно совершенствовать свои знания. Я сразу написала, что спрашивайте у своих врачей, без каких-либо претензий, и это не секретная информация как для профи. Если бы мои пациенты спросили у меня, знаю ли я филлеры, которые должны стоять около трех лет, я бы ответила, что знаю, рассказала бы какие есть, преимущества и недостатки каждого из препаратов этого ряда, высказала бы свое мнение на этот счет, дала бы рекомендации. Уж простите, если кого-то обидела или кто-то не так воспринял мои слова, я дала всем информацию о том, что такое уже есть, теперь вы можете смело "штурмовать" своих врачей.Наверное, я выйду из темы обсуждения, я ответила на некоторые вопросы, дальнейшее мое пребывание тут бессмысленно. Спасибо всем, кто читал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда..А можно было бы расширить круг своих пациентов) Ну раз сказали , идите в другое место-значит и пойдем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,девочки. почитала про глубокий пилинг , что его можно 2-3 раза в жизни делать -аж страшно стало+ а моя кожа (гиперчуствительная ) с ума не сойдет от такого?[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь + Людмила 067 782 80 16Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не все так страшно:) тем более его и не нужно при заломах делать раз в неделю:) про лазер шлиф тоже читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фамилию не знаете? А где принимает, какой препарат колет и стоимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не стоит так открыто давать ее координаты? хоть бы в личку писали... /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 26, и уже есть((( кожа тоже сухая((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот упражнения http://www.yournewface.ru/12.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читала.. надо на консультацию идти в клинику-там расскажут .дорого это все в Киеве((( [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму тему + хотелось бы узнать где уколоть диспорт. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ромитале колола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого не подскажете? спасибо. ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я присоединюсь: мне тоже сбросьте, пожалуйста! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение