Как и где убрать носогубные складки?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как и где убрать носогубные складки? Я так поняла, филлер с гиалурованной кислотой - самое эффективное средство?Сдайте проверенные места, плиз. И по ценам соорентируйте.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,самое лучшее на сегодн день. место не сдам ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не запускать это дело я два года раздумывала -колоть ,не колоть,мазала кремами,сыворотками. Уколола -результат есть но слабый, уменьшились до половины ,заломы на самой коже уже образовались ([+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо не раздумывать, а сразу колоть. Я правильно поняла? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у Вас такие отзывы об этой процедуре, это значит, что Вам не совсем правильно подобран метод коррекции носогубных складок. Сейчас все реже и реже используют такой способ, к тому же конечный результат зависит от того, каким филлером делали (если Рестилайн, то результат закономерен). В том методе которым сделана коррекция Вам, можно улучшить результат, положив более поверхностно более мягкий филлер - так называемая методика "сендвидж" или "бутербродная" , кто как ее называет. Но это очень дорогая методика, так как процедура проводится фактически дважды, двумя разными препаратами, и обычно считают, как две самостоятельные процедуры. Попробуйте в следующий раз обратиться к другому специалисту, возможно, Вам предложат другой способ коррекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с какого возраста можно? В 28 рано еще? Складки только намечаются, кажется. Кожа сухая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начните с биоревитализации: она и увлажнит кожу, и будет профилактикой глубоких морщин. Где и у кого делать, я не подскажу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не рано. нужно ориентироваться не по возрасту, а по наличию морщин [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Также не у всех людей одинаковое строение лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне врач говорил, что сейчас уже вчерашний день просто заполнять носогубки, надо щеки поднимать, т.к. носогубки образуются из-за птоза А уже потом смотреть надо ли заполнять носогубки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. + Надо различать 2 вида образования проблем в носогубной зоне - когда идет "нависание" щеки - птоз, и когда образуется просто борозда, идущая от крыльев носа к уголкам рта. В первом случае, вначале коррекция скуловой зоны или "срединная техника", а потом, при необходимости, коррекция самой носогубной борозды. Если эффекта нависания нет ( есть такие случаи), то тогда просто коррекция носогубной борозды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гиалурованной - ггггг по теме не подскажу, все собираюсь и все боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы).. все вежливо не заметили, а Вам смешно).. я тож баюс.. точнее, не боюсь, а смысла не вижу. это ж ведь ненадолго? 2-3 месяца и снова здравствуйте? или я не права? [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и да и нет: все зависит от способа коррекции, от филлера, ну и конечно индивидуальные особенности, куда без них ))Место коррекции: чем интенсивнее кровообращение в той зоне, куда кладут филлер, тем быстрее произойдет биодеградация препарата - это одна из причин, почему все реже используют технику "сендвидж" в коррекции носогубной зоны, а предпочитают "срединную" техникуФиллер: сейчас начинается "новая эпоха" филлеров, появились новые препараты стабилизированной ГК, которые за счет наличия специальных сшивок между нитями ГК замедляют биодеградацию. Производители гарантируют "стояние" препарата до 3-х лет (ну, что я могу сказать... через 3 года посмотрим )). Но даже не беря во внимание все эти новинки, "старый добрый Теосиаль" простоит до полутора лет.Индивидуальные особенности: здесь все зависит от активности и количества гиалуронидазы в коже, от количества собственной ГК, от возраста и т.д.Как итог могу сказать, что если правильно подойти к решению этой проблемы, то на период от 10 до 18 месяцев можно к этому вопросу не возвращаться. Если проблему решает непрофессионал, то тогда - да, повторный поход к косметологу гарантирован уже через 3 месяца.ПыСы : есть метод коррекции носогубных складок ботулотоксином, но ИМХО, это тот случай когда ботулотоксину лучше отказать - у нас не так много специалистов хорошо владеющих этой методикой, но, повторюсь, это ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И наследственность тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а как называется препарат, который 3 года гарантирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и я у Вас спрошу?! Мне 27 лет, ужасно морщу лоб и уже есть морщины на лбу, хочу сделать укол и отучиться морщить лоб. Что лучше всего уколоть? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А клинику кто-нибудь посоветует? Спасибо заранее. можно в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не один уже на рынке, подробности спрашивайте у своего врача + я не буду советовать то, в чем не уверенна и о чем могу потом пожалеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диспорт, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не боитесь? вдруг плохо сделают и результат будет обратный? Такого ведь сейчас много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 кроме это при такой коррекции слезную борозду убрать можно. а заломы+ можно попробовать убрать глубоким пилингом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гиалуронка рассасывается со временем сама. кроме того - есть препараты для "работы над ошибками" ,которые этот процесс ускоряют, физ процедуры. ну, и идти нужно не к маникюрше, а к доктору опытному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение