Кто удалял щитовидку или узлы на ней,загляните,плиз!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удаляла, два года уже живу, ниче:) в больнице на Петра Запорожца у Чернышова, дай ему Боженька здоровья и всего:)Конечно, тяжело, тем более, что я не лежала ни дня, домой 31 декабря - трое детей - елки - школа. Но все же, жить можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ответили на основные вопросы...:) Операция под общим или? Долго это все проходит? Гормоны назначили? Сколько по стоимости вышла операция? Каков был послеоперационный период?Ну и про минусы,если можно...Уж очень боюсь растолстеть.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляла.... На Красном Хуторе,у Паламарчука.Оф.взнос в кассу год назад был порядка 2000грн.Живу отлично....После операции через неделю пошла на работу...скучно стало...это при том что месяц после операции жила без заместительной терапии.Что Вас интересует?Вы конкретнее спросите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрашиваю.. :) Операция под общим или? Долго это все проходит? Гормоны назначили? Каков был послеоперационный период?Ну и про минусы,если можно...Уж очень боюсь растолстеть.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю: 1.Под общим2.Операция у кого как обычно 1.5-2 часа....бывают исключения.3.Да гормоны назначили....у меня удалена вся.4.Послеоперационный период у меня был 2 дня...потом бегала из больницы на пиво)))5.В связи с чем Вам назначили операцию?Отсюда идут и мунусы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под общим конечно, растолстеть? ну как Вам сказать, когда подозревают онкологию, не думаешь, растолстеть или нет, думаешь - жить... вес кругом бегом обошлось долларов в 700... но сейчас скорее всего дороже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросик к Вам онкология подтвердилась?Есть вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пока ничего еще не назначили..Прохожу обследование,но врач на ощупь сказала,что без биопсии не обойтись.Ну и,я так понимаю,где биопсия,там и.. :(( Да и узелок 17на 11 мм оптимизма не добавляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В связи с чем «боитесь растолстеть»? Всё пытаюсь понять — откуда ноги растут у этого мифа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рановато начали... даст Бог все обойдется одним обследованием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биопсия — лишь определение клеточного состава узла для принятия верного решения о лечении. Очень даже не обязательно, что требуется операция. Важны ещё результаты УЗИ и т.п.Поэтому настраиваться на удаление ЩЖ — преждевременно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноги растут.... 1.Проходит какое то время пока подберут правильную дозировку после операции(бывает такое).2.Поправляются и отекают и вообще все "прелести" те кто идет потом на йод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ровно таких же размеров узел, живу с ним 20 лет, никто ничего удалять не предлагает. Не паникуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как же? основной "миф" прием гормонов..:)) А боюсь растолстеть потому как проблемы с весом когда-то были,нечеловеческими усилиями добилась хорошей фигуры и никак не хочу возвращаться к прошлому.!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите за нескромный вопрос,вы пережили онко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечеловеческими усилиями я сбросила этак кг 10)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все уже позади?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заместительная терапия не имеет к этому мифу отношения а мифы про страшные «гормоны» — это, наверное, ассоциации с КОК первых поколений (лет 20 назад).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю уже все позади...вернее уверенна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же? Подруге,после удаления полипов в матке назначили гормоны,разнесло,аки тумбу! :(( Это уже в наше время..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение