Мигрень и методы борьбы

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+мульен!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редиска!() [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает номигрен -2 таблетки как правило, если уже приступ начался -3 дня мучаюсьпринимаю разные таблетки -спазмолгон, солпадеин, нурофенпостоянно тошнотасон вообще не помогает, может и хуже статьесли совсем плохо -вызываю скоруювсе уже проверяла -узи, мрт, доплер -все в нормепомогает режим, спорт, бассейн, йога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсажите, а что скорая колет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в панике была, пережила один приступ без номигрена перепробовала все, ничего не помогла, я рыла интернет в поисках аналога и нашла в Турции таблетки"АВМИГРЕН", по составу идентичны.Пришлось ехать в отпуск за ним). Затарилась на 2 года))).В общем помогает он так же, но лично у меня от него меньший снотворный эффект был, от номигрена я как сомнабула еще сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже интересно, у меня 2-3 дня перед критическими днями и еще бывает пару раз в месяц, но перед КД никакие таблетки не помогают, пока не "выболится"(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все, что вы называете мигренью, на самом деле мигрень . Люди мигренью называют любую сильную головную боль.+ А причины ГБ различные, и методы лечения соотвественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у скорой в их волшебном ящике есть только анальгин, димедрол и но-шпа на этот случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если эуфиллин уколоть , то, конечно, пройдет любая боль, потому что у вас ужасно-преужасно будет болеть место укола!!!! Это оч больно-эуфиллин в попу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу же легче стало)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так же ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я думала есть "волшебное" средство) мне в неврологии предлагали какие то капельницы ставить для снятия приступа, не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела передачу по ОРТ, там была тема о головной боли так вот ношпа действует только на определенную мускулатур потому при головной боли ее принимать бесполезно, она подходит при болх в кишечнике и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела передачу по ОРТ, там была тема о головной боли так вот ношпа действует только на определенную мускулатур потому при головной боли ее принимать бесполезно, она подходит при болх в кишечнике и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение