Мигрень и методы борьбы

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

МИГРЕНЬ и методы борьбы Кто чем спасается. Говорять что Золмигрен помогает, что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то мне невропатолог говорила, что самое эффективное средство от мигрени - это сон. но я сама при мигрени и уснуть не могу.мое: спазмалгон+темпалгин+теплый чай+постель. но если до постели далеко и долго, то я труп.И еще. После лечения у невролога приступ был только 1 раз за последний год и легкий. Вывод - невролог мой друг.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сон. В общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что назначал невролог? У меня тишина и сон+спазмалгон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золмигрен помогает, если нет под рукой то пью из ампулы анальгин, заедаю спазмалгоном, сон не помогает, наоборот, если усну с мигренью, в надежде, ч то пройдет, то просыпаюсь с еще большей болью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много всего. просто было обширное лечение. а заодно и тут подрехтовалась :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принять обезболивающие при первых признакахкогда еще вроде не болитно уже тяжелая.Тогда помогает даже пол-анальгина,если запущу+ то темпалгин с ношпойчай с мятьй сладкий,холодное на виски,пойти вырвать(сорри,но реально помоагет).От Номигрена я просто засыпаю как от хлороформа.Мигрень с детства и от всего:((([+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не в тему - недавно по телеку рассказывали, что мигренью страдают творческие, амбициозные интеллектуалы - может кому это облегчит страдания :) + + для меня самое главное в самом начале принять обезболивающее, номигрен помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номигрен снимает, даже если приступ в разгаре; с тех пор как открыла его другим человеком почувствовала себя. И приступы, кстати, стали значительно реже. Связываю с тем, что не впадаю теперь в панику при малейших намеках на мигрень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас также
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-разному цитрамон, спазмалгон, нош-па, укол анальгин+нош-па... что либо из списка... бывает что и всё из списка с разницей в час-два... если не помогло... не знаю... мигрени задалбывают... у невропатологов была многих.. толку никакого... так и живу.. про этот препарат ничего не знаю, надо попробовать...а то в приступ, я кончаюсь просто со рвотой и боязнью света, звуков и запахов ((((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анальгетик+ношпа + полежать полчаса в темноте и тишине, чуть отпускает. Идеально лечь спать к 5-6 утра проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем пробовать методом тыка, Вы бы к врачу сходили, он бы и подобрал, что Вам подходит и определил бы заодно, точно ли мигрень (терзают смутные сомнения в аутентичности мигрени у тех, кому легчает от анальгинов-но-шпы-спазмалгонов - на истинную мигрень они не действуют, у нее не сосудистая и не спазматическая природа). При мигрени, помимо лечения приступа, важно соблюдать режим и избегать провоцирующих факторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много, это псевдомигрени реальную мигрень анальгином не уймешь((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормоны проверить [+sign]Душечка )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мильён
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пейте больше воды .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мне тоже очень помогает вырвать и сразу нурофен съесть. [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне врач-невропатолог советовал именно методом тыка подбирать подходящий спазмолитик, т.к. всем по-разному помогают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не помогают спазмолитики при мигрени! Если посоветовал подбирать спазмолитик - то не она. При других видах головной боли вполне может помочь. и тогда действительно иногда метод тыка срабатывает - главное, показать направление, куда тыкать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рефлексотерапия. Мне помогла. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после золмигрена была такая побочка, что лучше бы я терпела мигрень накрыло в горах в дороге, с собой только эта дрянь былавыпила таблетку и ТАКОЕ началось, что сто раз пожалела потом)мне помог биоенергетик - приступы были раз-два в месяц, сейчас раз в годи еще изменение образа жизни - работу с 9 до 6 нафиг, больше спать, отдыхать, гулять в лесу и положительных эмоций)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антимигрен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью антимигрен какой там сон, колбасит так что на стену лезу и во сне от приступа просыпаюсь, рожать легче было чем эти приступы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение