Девочки, а вот посоветуйте астролога

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а вот посоветуйте астролога хочу не просто посмотреть свою натальную карту (ее могу и сама в интернете составить, а вот расшифровать), а хочу получить ответы и подсказки по жизни. Что-то все топчусь на одном месте. хочется вырваться из этого круга. Знаю, что услуги не дешевые, поэтому и хочу настоящего, практикующего, тчоб прогнозы были максимально точными. Может кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую - Ярослава Ющенко .0678973762http://www.imago.org.ua/?action=resume&id=189
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по резюме она больше все-таки психолог и таролог, нежели астролог. или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом центре она себя позиционирует себя больше как психолог и таролог, но начинала она с астрологии и продолжает ею заниматься параллельно с таро, фен-шуем и психологией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была у астролога. На Нивках. Понравилась. Астрология - это не основное ее занятие. Вообще она психолог. Наверное это называется астропсихолог. Ее основное направление в астрологии "кто ты и что ты, зачем пришел в этот мир". Про бизнесс, деньги, любовный гороскоп - это не к ней. Она этих вопросов касается, но они для нее не основные. Ходила по рекомендации подруги. Вообще-то я скептик. Но астролог так точно определила такие вещи, про которые не могла никакак догадаться, используя свои знания психологии, что я впечатлилась и попросила составить карты на обоих своих детей (чтоб помогать где надо и не мещать, где ненадо). Короче, теперь я в науку астрологию верю. Но ждать когда она сможет меня принять пришлось 2 месяца (потому как у нее есть другая основная работа). Если вам интересно, пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Нивках - Елена Осипенко? была у нее) Что-то невероятное!!!ОЧЕНЬ положительные рекомендации.если интересно - могу подробнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пожалуйста, подробней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просто мозг вывернулся на изнанку))) впечатление было такое, как буд-то у гадалки сижу - только она пальчиком показывает на значки и говорит: вот тут такая планета там-то там-то, а это значит что в Вашей жизни случилось то-то. О Боже - вспоминаю - БЫЛО!!!! Вы в этой ситуации поступили так-то и в будущем - вот стрелочка пошла - в таком-то возрасте вы столкнетесь вот с этим....кармическая связь произошла. Т.е. звезды поставили мне в жизни задачу и я, например, с ней не справилась, значит "урок" повторится, только позже и сложнее))))Я уже девочкам в личку отписалась - она составляет карту всей жизни, но и прогноз на ближайший год - вот я сейчас имею удовольствие по пунктам последовательно проживать все о чем она говорила))))прикольно в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая стоимость? если не секрет. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не страшно знать свое будущее? я оч скептически ко всему этому отношусь, но допускаю Вот если у вас есть какие-то планы или мечта, а она скажет -нет не сбудется, ты в это поверишь, "сложишь руки", и кого потом винить, что не сбылась "мечта"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, немножко не так) все более абстрактно - мечты - это детали, и вот астролог укажет время, когда для этих деталей будет удачный момент (например второго ребенка мне рожать суждено по звездам через 2 года ,но я могу и сейчас -если вдруг...но наиболее благоприятное время будет чуть позже - учитывая моральные-материальные и карьерные аспекты мои и моего мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько стоит консультация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите во сколько вам это обошлось, а то я давно собираюсь посетить астролога()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А напишите, пожалуйста, контакты и стоимость. Можно на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная деталь (из моего опыта) *Звезды все уже знают о нас......очень много задают вопросов про контакты и про цены - у Елены есть сайт - погуглите. Цена - не дешево, но и не дорого, учитывая что не каждый день ты платишь за карту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте расценки не указаны()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не вы ли это сами? что-то странно описываете все а во что вам обошлось не говорите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))от смешной народ)))))) ну телефон на сайте есть????ну это же ВАМ нужно - позвоните и спросите! неужели не понятно что это не корректно с моей стороны на форуме писать цену))) вдруг я заплатила втридогога и вам скажут цену ниже...а вы тут прочитаете и зажметесь.кому надо - тот позвонит и все узнает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хах, это вы смешны конечно некорректно..... пиариться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вам что-то не нравится, можно просто пройти мимо) желаю счастья и любви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, посетили те же мысли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, расслабьтесь вы, шерлоки)) Наташа и Елена Осипенко - эт совершенно разные люди. имею честь быть знакомой с первой, ну и со второй встречалась пару раз ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах