Девочки, а вот посоветуйте астролога

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а вот посоветуйте астролога хочу не просто посмотреть свою натальную карту (ее могу и сама в интернете составить, а вот расшифровать), а хочу получить ответы и подсказки по жизни. Что-то все топчусь на одном месте. хочется вырваться из этого круга. Знаю, что услуги не дешевые, поэтому и хочу настоящего, практикующего, тчоб прогнозы были максимально точными. Может кто знает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую - Ярослава Ющенко .0678973762http://www.imago.org.ua/?action=resume&id=189
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

судя по резюме она больше все-таки психолог и таролог, нежели астролог. или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в этом центре она себя позиционирует себя больше как психолог и таролог, но начинала она с астрологии и продолжает ею заниматься параллельно с таро, фен-шуем и психологией
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была у астролога. На Нивках. Понравилась. Астрология - это не основное ее занятие. Вообще она психолог. Наверное это называется астропсихолог. Ее основное направление в астрологии "кто ты и что ты, зачем пришел в этот мир". Про бизнесс, деньги, любовный гороскоп - это не к ней. Она этих вопросов касается, но они для нее не основные. Ходила по рекомендации подруги. Вообще-то я скептик. Но астролог так точно определила такие вещи, про которые не могла никакак догадаться, используя свои знания психологии, что я впечатлилась и попросила составить карты на обоих своих детей (чтоб помогать где надо и не мещать, где ненадо). Короче, теперь я в науку астрологию верю. Но ждать когда она сможет меня принять пришлось 2 месяца (потому как у нее есть другая основная работа). Если вам интересно, пишите в личку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Нивках - Елена Осипенко? была у нее) Что-то невероятное!!!ОЧЕНЬ положительные рекомендации.если интересно - могу подробнее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, пожалуйста, подробней
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня просто мозг вывернулся на изнанку))) впечатление было такое, как буд-то у гадалки сижу - только она пальчиком показывает на значки и говорит: вот тут такая планета там-то там-то, а это значит что в Вашей жизни случилось то-то. О Боже - вспоминаю - БЫЛО!!!! Вы в этой ситуации поступили так-то и в будущем - вот стрелочка пошла - в таком-то возрасте вы столкнетесь вот с этим....кармическая связь произошла. Т.е. звезды поставили мне в жизни задачу и я, например, с ней не справилась, значит "урок" повторится, только позже и сложнее))))Я уже девочкам в личку отписалась - она составляет карту всей жизни, но и прогноз на ближайший год - вот я сейчас имею удовольствие по пунктам последовательно проживать все о чем она говорила))))прикольно в общем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая стоимость? если не секрет. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не страшно знать свое будущее? я оч скептически ко всему этому отношусь, но допускаю Вот если у вас есть какие-то планы или мечта, а она скажет -нет не сбудется, ты в это поверишь, "сложишь руки", и кого потом винить, что не сбылась "мечта"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, немножко не так) все более абстрактно - мечты - это детали, и вот астролог укажет время, когда для этих деталей будет удачный момент (например второго ребенка мне рожать суждено по звездам через 2 года ,но я могу и сейчас -если вдруг...но наиболее благоприятное время будет чуть позже - учитывая моральные-материальные и карьерные аспекты мои и моего мужа)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько стоит консультация?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а напишите во сколько вам это обошлось, а то я давно собираюсь посетить астролога()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А напишите, пожалуйста, контакты и стоимость. Можно на почту olga-m1@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересная деталь (из моего опыта) *Звезды все уже знают о нас......очень много задают вопросов про контакты и про цены - у Елены есть сайт - погуглите. Цена - не дешево, но и не дорого, учитывая что не каждый день ты платишь за карту)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на сайте расценки не указаны()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не вы ли это сами? что-то странно описываете все а во что вам обошлось не говорите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))))))от смешной народ)))))) ну телефон на сайте есть????ну это же ВАМ нужно - позвоните и спросите! неужели не понятно что это не корректно с моей стороны на форуме писать цену))) вдруг я заплатила втридогога и вам скажут цену ниже...а вы тут прочитаете и зажметесь.кому надо - тот позвонит и все узнает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хах, это вы смешны конечно некорректно..... пиариться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если Вам что-то не нравится, можно просто пройти мимо) желаю счастья и любви
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, посетили те же мысли()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно, расслабьтесь вы, шерлоки)) Наташа и Елена Осипенко - эт совершенно разные люди. имею честь быть знакомой с первой, ну и со второй встречалась пару раз ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас