Кислотный пилинг дома. Опытные есть?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кислотный пилинг дома. Опытные есть? Делает ли кто-нибудь из вас домашние кислотные пилинги и чем. Очень хочу попробывать, у меня есть небольшие морщинки и следы от оспин, а возможности ходить в салон сейчас нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как сейчас? Что с лицом? И сколько нужно процедур всего Расскажите, пожалуйста. В Гугле в основном посылают в салоны, а я сейчас никак не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по цене можете рассказать? И периодичность процедур
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом сильно огрубеть может :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте фаберликовскую систему.+ Там кислотный пиллинг, скраб и крем.Кислотный, конечно, не так чтоб ядреный, но дома я б ядреный делать не рискнула.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала. Ничего сложного нет. Вы же не глубинный хотите. А 15% кислота ничего Вам не сделает плохого Просто выбирайте простые системы. Например, в Анубисе есть такая. Если хотите еще проще - супер маска-пленка в Арден (красная коробочка с кичтокой) и двойная система в Лаудер. Т.е. если вопрос денег не принципиален, начните с Арден или Лаудер. Это домашнии линии и Вы прочувствуете, что такое кислоты и как Вы себя с ними чувствуете. А там уже и до проф. линии доберетесь.Тапками противников домашних пиллингов прошу не кидаться. Пишу то, что проверено на себе. Никакой разницы в салоне и дома не заметила. Что же касается глубоких, то я против них и дома и в салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор спросил - я рассказала о своем опыте:) ни в чем никого не убеждаю. понимаю, что бывают ситуации, когда к косметологу нет возможности пойти (например, некий физиологический нюанс, при котором не можешь оголить декольте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я смотрела на этот винный пиллинг, смотрела - так и не решилась. Хороший говорите, так пойду гляну - не закончились ли на него скидки.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот?: + http://uaru.strawberrynet.com/skincare/elizabeth-arden/intervene-peel---reveal-revitallsing/109627/#DETAIL[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала Клиник восьминедельную систему, нормальный результат. Вполне. Но я не могу сравнивать с салонным, нет опыта)Удобно, что намазал и ходи занимайся своими делами, потом смыл и нанес маску.Советуют в Кристине какой то пилинг, можно дома делать и в салоне, но я до него не добралась еще, и он, кажется не кислотный.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну он слабоват, я так думаю, раз его делают 1-2 раза в неделю. В Мирре ферментный пилинг по более приятной цене, не?))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на него зрею. Только я такая тупая - накак не пойту что значит "ферментный"? Это с кислотами - нет? Что эффективнее?+ Этот в 3 раза дороже Мирры щас, а мож он в 5 раз эффективнее?)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуй, расскажешь)))))))))))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я дома-то делаю проф. пилинги, а не домашнюю линию. делала академи и анубис и еще что-то - уже и не помню:). курсами - осенью раз в неделю - 5-10 раз. Упаковки большие, поэтому хватает на пару сезонов. Сейчас купила альфа плюс деклеор. Ну, это так, игрушки, конечно. Там 15 %. Купила потому, что он 100 мл, а не по 200-500. Надоело огромные банки покупать и потом выбрасывать половину. Хотя даже так дешевле, чем в салоне. Но мне уже не надо "препилинги" всякие по 8-10%, ну и постпилинги не беру - хватает хорошего крема и маски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, когда я им пользовалась, он выглядел иначе http://shop.elizabetharden.com/product/index.jsp?productId=2558974&cp=2779948&view=all&parentPage=familyвот такая баночка, только красная:) Был ли это интервен не помню, но пил енд ревил - точно. Тот снимался пленкой и был невероятно приятный. Оспинки и постакне не уберет. Но и салонный не уберет. Это уже надо снимать совсем кожу. и то не всегда помогает. Но для меня такой пилинг - просто освежение лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Мирровский тоже ж ферментный, с папаином))) Просто у ЭА все дороже,чем у Мирры...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я про мирровский и спрашиваю) этот кислотный, в составе написано. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение