Кислотный пилинг дома. Опытные есть?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне кажется, что кислотный более ядреный,чем ферментативный. Но я не слишком искушенная в этих делах, может и ошибаюсь..[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ранней весной и поздней осенью делаю у меня 35%-ый гликолевый (SkinLaboratory, подруга со Штатов присылает). раз в неделю-10 дней, наношу тонким слоем на 6-10 мин, смываю, + увлажняющий крем с максимальной защитой (я, вообще, 100% санблок беру). курсом 7-10 процедур.но первые пиллинги делала в салоне, да, сейчас захаживаю к своей косметологу за советом, если какие-то сомнения. вот, закончу массажи скоро, как раз, до НГ успею все...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирровский слабенький совсем. Мне из малопроцентных вот такой с айхерба гораздо больше понравился: http://www.iherb.com/Derma-E-AHA-Alpha-Hydroxy-Acids-Beauty-Fluid-2-fl-oz-60-ml/13656?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю миндальный пилинг в салонеуже сделала 3. цена вопроса-250грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а салициловый уже кто-то делал?как после него кожа?стоит ли его вообще делать?боюсь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам от чего? Салициловый обычно при проблемной коже рекомендуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,косметолог мне советует с целью убрать пятнышки после высыпаний,но кожа оч.чувствительна,вот и боюсь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение