А вот как отрастить волосы, а? (+)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите, действительно быстрее расти начнут? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и наносить до мылья шампунью? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напацяла на волосы, буду ждать, пока попрут ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выдерживала никогда, сейчас еле-еле терплю, радуюсь, что денег нет:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на горчице отрастила свои (осень-зима-весна) Ну не с ежика до пупа, конечно, но все обвлдели когда увидели меня весной ( те хто не видел). Но я отказалась от шампуней и только натур. масочки использовала. Кстати оч помогает именно подобное мутрное ухаживание от необдуманных поступков:) Жааааалко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не знаете + продажей iherb-а кто-то в Киеве занимается? Или у них все продажи только через сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам кто-то? Как оказалось, покупать там оочень просто[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я с вами хочу! где масло брали, в аптеке? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела я инет-магазин, но потеряла ссылку((( Там,правда, всего 2 марки,которые на Ай-хербе продаются, и дороже они в Киеве на 50%.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как отказались от шампуней? не моете?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы хорошо промываются горчицей [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыла горчицей (вместо шампуня). Иногда яйцом (но запах), иногда ржаным хлебом иногда желатином. Но в основном горчицей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение