А вот как отрастить волосы, а? (+)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот как отрастить волосы, а? Сегодня опять не выдержала - состригла почти все, что растила с лета.. Девушки, как выдерживаете отращивать стрижку? Полгода свой каскад на каре выводила, чтобы все вместе уже растить. И вот сегодня тошно стало - каре до шеи на мне скучно, концы лохматятся - одним чиком все состригла, опять каскад, только короткий, а весной хотя бы ниже плеч уже было.... И шо делать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так же тошнит от концов. а еще сантиметров 6 внизу крашенные. разница не сильно, но заметна. прячу под шапочкой. сжимаю кулаки и жду весны )))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая штука на iherb.com ( не сочтите за рекламу) - ооочень стимулирует рост волос. Я скептически к таким средствам отношусь, но оно реально работает. Я бы даже сказала, что слишком эффективно, т.к. теперь стригусь намного чаще.http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хфостик уже был, маленький. Поймала себя на мысли, шо еще чуть-чуть, и буду готова вешаться на нем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они растут. Сами. Вы мне скажите, как не стричь то, что отросло???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прятать. с глаз долой из сердца вон ))) прятать под шапочки, закручивать аккуратненько в узелки со шпильками. можно ручки перевязать. почаще смотреть фото с длинными прическами ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же проблема, уже были такие длинные, а вчера напились и девочки меня подстригли до плеч()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло, мало выпили...могли бы и наголо обрить ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вчера отговорили от стрижки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От блин. Только что мушш домой вернулся... наворчал. Сказал: с тех пор, как я начала волосы отращивать, они все короче и короче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может фиг с ними? :) + у меня есть "моя" длина, та, с которой мне удобно, комфортно и которая не просится под нож и не раздражает шею. Ну т.е. моя. :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, по-хорошему как-то так... Только кудри молодости покоя не дают.. Красиво ж было...В общем, пока что беру за цель хотя бы весеннюю длину, и на этом все, наверное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько отрастает с этой штукой за месяц?)) Я тоже отращиваю длину, волосы вроде растут нормально, но еще ускорить я б не отказалась:)))[+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я Вас понимаю, тоже так долго пыталась отрастить,+ Но что я скажу - если перетерпеть, чтобы чуть ниже плечей выросли, потом уже легко и так руки не чешутся обстричь))) Я с экспериментами больше на челке отрывалась - то прямую, то косую, то рваную:)) а длину стараюсь не трогать. За концами стараюсь усиленно ухаживать, чтобы вид был нормальный -всякими жидкими кристаллами и т.д.[+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня частые порывы пойти и отрезать,но я не даю себе поддаться минутной слабости,потому что очень хочу длинные волосы. Раз в пол года концы подрезаю,не крашу ,всякие маски-натирки делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак, это диагноз). Все кто хочет отрастить, не выдерживают на каком-то этапе и срезают. У меня такая сестра. Сразу после парикмахера божится, что теперь она точно их отрастит. Просто щас она концы подровняла. Уже реально на голове очень короткая стрижка.Это как ломка. Просто не стирчь и все))! Но практика показывает, что это не так просто)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как, как..... так же, как и похудеть!)) Силу воли надо иметь : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я растила каскадом и стригла по форме, постепенно укорачивая саміе длинніе конці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє надо)) там девушка - профи, она в любом состоянии может()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забеременеть у меня за последнюю Б так быстро выросла шевелюра до пояса - я и не заметила. Теперь в раздумьях - вроде и каре хочется, но жалко обстригать такую длину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то ж ненадолго, после родов обсыплются...И Вы, наверное, придерживались мнения, что "стричься - ни-ни"? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, шапку связала сегодня. Поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут уже давала рецепт) Готовите масочку(масло)Кокоса - 50 гКакао - 20Ши - 20Можно воск - 5 гНаносить на 1-2 часа, можно на ночь1-2 раза в неделюраз 8 сделаете - не узнаете волосы ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение