Девы, а поделитесь остатками туши для ресниц (админ пусть повисит пару часиков тут)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девы, а поделитесь остатками туши для ресниц (админ пусть повисит пару часиков тут) Девушки, кому не жалко, кто выкидывает или не дорого продает тушь для ресниц, можно практически пустой тюбик - я бы забрала бы...) могу встретиться по линии метро Академгородок - Театральная с утра до 10.20 или вечером до 18.00.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем он вам? Там же сроки и т.д..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну меня сроками не испугать...((( [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А заболеваниями? Грибками там, клещами какими?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! у меня этого добра навалом. только зачем вам???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек может готовит поделку в ДС на тему осени )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как зачем - пользоваться... иногда и остатки сладки...)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если так..........могу отдать, у меня таких остатков много. Диор, Шанель, Канебо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау... а чем вас отблагодарить? и когда и где мы могли бы встретиться?[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю - лучше на выходных. территориально я живу недалеко от м.Лыби(е?)дская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на эти выходные скорее всего уеду в село если что, может на следующей неделе?[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да когда хотите. 050 355 31 06, звоните, как вернетесь из села
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдам 2 штуки. Коричневая и сиреневая. м. Левобережная. [+sign]Приглашаю проголосовать за меня на конкурсе:) Всех, кому не лень:) Надо нажать "Мне нравится":)http://www.facebook.com/photo.php?fbid=227034114026055&set=t.100000433647699&type=1&theaterНа Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное ис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Позняках? можно мне коричневую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдам Эйвон Шок- попробовала воспользоваться 2 раза завтра с утра буду на м. Лесная, потом м. Университет, потом район Соломенки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Университете когда будете? [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, она почти новая, но от того, что я не крашу, она загустевает от "лежания"... пишу в личку [+sign]Приглашаю проголосовать за меня на конкурсе:) Всех, кому не лень:) Надо нажать "Мне нравится":)http://www.facebook.com/photo.php?fbid=227034114026055&set=t.100000433647699&type=1&theaterНа Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное ис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам только тушь надо? [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну из косметики я пользуюсь обязательно тушью и помадой) еще карандашом для глаз. Просто, если помадой я могу и дешевой пользоваться, то с тушью все сложнее, на мои светлые и короткие реснички надо что-то по-лучше...)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа... а "для ресниц" я сначала не дочитала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а какую тушу Вы себе представили - ну там мамонта недоеденного или кого ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот полкабанчика предложили, сижу, размышляю, а тут Валерьяна со своей темой )))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык полкабанчика - это и не остатки вовсе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) представляю - Вы еще и не купили , а уже просят поделиться остатками туши , я б сама от такого нюха офигела бы :))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение