Девы, а поделитесь остатками туши для ресниц (админ пусть повисит пару часиков тут)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с м. Лесная выеду в р-не 8:20, на У-те буду мин. через 30 наверное, вы плз. сами прикиньте по времени, я с метро не очень "дружу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В маг-не "Ева" акция-при покупке любой декоративной косметики вам меняют вашу старую тушь на новую .Акция ,по-моему,до 30 октября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сегодня уже 31) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу отдать 3 шт. ланком, бию, максфактор, все черные[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием заберу, где территориально вам удобно? [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что - мои забирать будете? я территориально с 9 до 18 на позняках. на выходных можно договориться где-то встретиться, или вечером М.Лыбидская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду забирать! Они у вас с собой? [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но могу взять с собой, если вас устраивают позняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите с собой. Я на Золотых Воротах работаю. скорее всего в четверг подъеду к 17.45-18.00 на Позняки. Наберу вас до обеда в четверг.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот у меня вопрос примерно такой же, только по тональному крему: может кто продаст дешево неподошедший, половинчатый и т.д. ? айвори, св.бежБуду премного благодарна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может на Лесном кому надо? Хелена Рубинштейн, черная.+ Покупалась в марте, тогда же пыталась пользоваться - не подошла.И есть еще румяна тоже раз пять пробованные. Ив Роше - оказались светловатыми. Оттенок абрикосовый. Кста, такими и пользуюсь, только другим оттенком - вполне приличные румяна.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдам Ив Cен Лоран. Teint Radiance, номер цвета не нахожу но по моему такой как нужно)))) [+sign]**************************************************************** Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как хорошо)) как Вас найти сегодня-завтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть тональный крем Арт Деко, мне темноват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бежевый? заберу, если что) как связаться с Вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в личку, договоримся) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам понравилась Хелена? я думаю такую покупать, может у вас забрать попробовать, если вы еще не отдали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ложится хорошо, реснички с ней - суппер, но у меня на нее аллгерия была, плюс она сыпалась немного, но мне кажется из-за того, что некомфорт очень стимулировал лишнее трогание глаз.Завтра вроде должны забрать. Если не заберут завтра - ювдотиться долго я не буду с отдаванием) - напишу.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темно бежевій.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь. Взяла бы с благодарностью светлый тональный крем или светл пудру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение