немного стремно, поддержите, пожалуйста.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пытаюсь, но я двинутая на эту тему, канцерофобия цвеет буйным цветом, короче:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это ж можно таки себе этот канцерус (не дай Бог) надумать! вы ж знаете, что получаете то, чего боитесь больше всего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, Аня, у меня столько фобий, что если все сбудутся, то я попаду в книгу рекордов Гинесса:), а если честно, то все неприятности на меня сваливаются как раз неожиданно, происходит как раз то, чего не то, что боялась, а даже и не думала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне меня напоминаете. надо это менять. я тоже такая была, потом начитавшись всяких умных книжек и усилием воли себя перевоспитала :) неприятности сваливаться перестали и жить стало веселее!+ вы на смертном одре будете вспоминать что? как всю жизнь чего-то боялись? Не стоит оно того. Жизнь одна и ее надо прожить с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мы одногодки:) но мудрость видать приходит не по годам, а по количеству прочитанных умных книжек, с этим у меня явный пробел:( Все вы верно говорите. Но есть такая категория людей- неисправимые, я уже начинаю думать, что отношусь туда- мне хоть кол на голове теши, пока не отмучаюсь и отпереживаюсь- ничего не помогает. Мазохистко, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, там в Лисоде, что все такие работают, сразу напугать и бабки содрать, а там всеравно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, по себе знаю - это лечится :) главное - хотеть от этого избавиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение