Посоветуйте "своего" психотерапевта - Левый берег

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте "своего" психотерапевта - Левый берег знаю, что тема миллионнотысячная, но очень нужен мне практикующий психолог. только не из тех, что "лечу все" и дальше - перечень всех страхов и проблем начиная от детских, заканчивая возрастными и профессиональными.проблем оч много. сначала надо разрулить себя лично. сходила на сайты ассоциации психотерапевтов: там ничего не поймешь - есть ли эти люди или это столетней давности контакты.помогите, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык Вам психолог, или терепевт? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тут же 100 раз хвалили - Тычковский, Мухоморов. не подходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где хвалили? бросьте ссылкой (что-то про мужчин я не думала как-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы психотерапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы погуглите, их контакты в интернете есть. или поищите в беседке, совсем недавно это обсуждали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглила Мухоморов это больше психиатр, насколько понятно из его сайта, Тычковский работает оч далеко и вообще цитата:Настоящее место работы: Украинский Институт Педиатрии Акушерства и Гинекологии - врач-психиатр детский (консультативная поликлиника), г.Киев ул.Мануильского 8, каб. 301.мне бы Левый берег - вообще хорошо было бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поиску найдите, я нашла, но не получается кинуть ссылку почему-то.+ недавно была тема называлась Тычковский. Наберите в поиске и почитаете. Я была у Мухоморова - мне очень помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам что нужно то Вы себе ответьте на вопрос, готовы ли Вы погрузиться в себя с головой и капаться в своих страхах, это к психологу. Только не ждите волшебной таблетки. Вам ее никто не даст. + Но одновременно можно пойти к психотерпевту, который выпишет Вам поддерживающую терапию. Но все одно, сама люба, сама. И никак не иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем помог? мне кроме таблеточек больше ничё не сделал:) правда, я ему сказала, что посещаю психолога. да и встреча у нас была по другому вопросу. но все же....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выписал таблеток, поговорил. я до этого ходила к психологам, толку было 0. а он как-то сразу помог. А что вы хотите от психотерапевта? в чем проблема то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну только без обид, ладно?мне Ваш рассказ напомнил рассказ моей бабушки из разряда: так пить хотела, так хотела. 3 литра воды выпила, а жажда не прошла. А потом чайку бахнула горячего и сразу жажду утолила. Это по поводу: ходила к психологам - 0, а мухоморов таблетку выписал + поговорил = исцеление. Еще раз, только без обид, хорошо?Не верю в чудеса таблеток. я Вам в личку напишу, пообщаемся, если Вы не против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, психотерапевт + - это такой специфический человек, что привязываться к месторасположению, имхо, как-то странно. Вы понимаете, что ему вам придется рассказать все, даже то, что вы старательно скрываете от себя самой. Это человек, которому вы будете доверять. Мне очень неудобно ездить к своему, но это мелочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы поделиться контактом не хотите, если хорош?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже давно на все вопросы себе ответила, я психотерапевта ищу. заодно психолога. вы посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже нашла - не очень вдохновляет, чтоли так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его в этой теме 100 раз упомянули ))) Все мы у него лечимся, судя по всему, и пересекаемся под кабинетом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут двоих упомянули - вы о котором?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще вопрос актуален - напишите дам контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы самопиаретесь или специалиста, у которого сами наблюдаетесь хотите посоветовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о Тычковском + Мне не нравится подход Мухоморова, о котором я неоднократно читала, лечить таблетками. Я не верю, что это убирает проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинаю думать, что весь форум ходит исключительно в Тычковскому с Мухоморовым, стрижется у Паши, а детей осматривает у Пилипчука....что же делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумать с терапевтом о стереотипах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы по теме что-то сказать хотите или опять просто так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение