Посоветуйте "своего" психотерапевта - Левый берег

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я ж вам не всю историю рассказала про год страхов и панических атак, которые закончились реанимацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так нравится, что всегда, рассказывая о ПА, вы упоминаете реанимацию + хотя реанимация не явилась следствием ПА, а была следствием аллергии на преперат, если не ошибаюсь. Неужели вы, как человек отмучавшийся с ПА год, не помните, насколько быстро клеятся эти страшилки? Вы хотите, чтобы все мы дружно поверили, что ПА заканчиваются реанимацией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. похоже на то? реанимация была не следствием аллергии.+ я никого ни в чем не убеждаю. спрашивают - отвечаю. у каждого своя голова на плечах и каждый выбирает сам. я за что-то агитирую? нет. Я убеждаю вас, что это закончится реанимацией обязательно? нет, это мой опыт и только. А уж как вы это воспринимаете - это ваши вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вон как! А я думала с восприятием у нас всех как раз проблемы, а оказывается это выбор каждого. Буду знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего так агрессивно то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, как раз пытаюсь справиться с ПА и паралельно читаю про реанимацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы таблеточку гидазепама и все пройдет. правда. ну или афобазол - он без рецептов продается. Ну и с врачом бы желательно пообщаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, мне это очень помогло, может и вам поможет. + мне Мухоморов сказал (и почему до этого никто ни разу этого не сказал?) от ПА еще никто не умирал. Мне реально казалось, что я умираю и сердце останавливалось и ноги подкашивались и сознание теряла. Как-то сразу стало легче, теперь, даже если меня начинает накрывать, я сразу вспоминаю это - и отпускает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я знаю, что-то плющит в последнее время. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по большому счету - ПА - это страх смерти. надо себе сказать и в это поверить - что вот прямо сейчас вы не умрете. правда работает. Ну и чего себя мучить то? таблеточку успокоительного. + не знаю, как у вас, у меня все это усугубляется еще и ВСД, поэтому при ПА я стараюсь согреть руки и ноги - это тоже помогает. И сделайте что-то приятное для себя. Рюмочку белейза и шоколадку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки идти к кому из них + стричься к Паше:) А по теме если, то скажу так. Я хожу к психологу именно на левом берегу:) Хотите, пишите в личку. Поговорим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу здесь: девушки, а такой персонаж как Бутенко Сергей Андреич (кажется) никому не знаком? нам его остеопат настоятельно рекомендует в связи с проблемами у ребенка. но рекомендует именно для всей семьи, а не только для сына.. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, пишите мне в личку () .[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла, что он детский психиатр, для ребенка тоже прием 400 грн.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение