Отстала от жизни-постричь секущиеся концы 350 грн в обычной парикмахерской,хнык((

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отстала от жизни-постричь секущиеся концы 350 грн в обычной парикмахерской,хнык(( это дорого или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обычных парикмахерских таких цен просто нет , даже в среднем салоне - 100грн цена удовольствия [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же,позвонила по телефону.который на форуме советовали,парикмахерская на районе,мастер ведущий: сказали,подрезка концов считается целой стрижкой(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плачу столько же за мойку, маску средствами Керастаз,мини-массаж головы,стрижку и укладку. Что Вам предложили за эту стоимость? [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не ведущий мастер? У нас рядом парикмахерская, когда стрижет хозяин - 500 гр мужская стрижка[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ведущий -230 без укладки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это НЕ обычная парикмахерская. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрижка секущихся концов и филировка челки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему она в такой глуши?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей что в доме - 70 гр модельная стрижка [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может стрижет мастер с орденами и медалями? [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю, я в своей глуши стригусь за 70 грн. :) просто форму прическе придать, ничего ообенного.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали -ведущий мастер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стригусь за 135 грн - помойка, стрижка, укладка и то бухчу что дорого :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно не обращалась,меня подруга стрижет, но она сейчас в длительном отъезде,а мне срочно-вот подофигела чуток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну. Я стрижку делаю за 100. без укладки и мытья, правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень дорого. Я делаю мойку, стрижку, укладку за 180 грн. Салон в центре.[+sign]Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войну и мир". Теперь, с развитием Интернета, мы знаем, что это не так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрижка на длинные волосы в обычных затрыпанных салУнах у нас в среднем от 120 грн это без моек, укладок и массажей :(подстрич посеченные концы приравнивается к стрижке, и занимает около 30 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -то же самое -за 90 грн -и радуюсь, что могу себе позволить дать 10 грн сверху))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой у вас район? Есть девочка за 300 грн сделает стрижку+покраску+маникюр+педикюр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что Вы имеюте в виду под постичь секущиеся концы Если у Вас ровные длинные волосы и нужно "под линейку" срезать пару см, то да, дорого. А если у Вас концы нужно снимать по всей голове с соблюдением формы - это уже полноценная стрижка. Но таки да, это не обычная парикмахерская. в обычной таких цен нет даже за модельную стрижку с мытьем и укладкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на Лесном в обычной парикмахерской - 40 грн. подровнять концы и челку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение