А посоветуйте мне приятную мягкую умывалку - пенку или мусс

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте мне приятную мягкую умывалку - пенку или мусс Хочется на утро что-то очень-очень приятное, чтоб удовольствие от умывания получать. И тоник тоже нужен. Кожа умеренно комбинированная, со склонностью к сухости на щеках и под глазами.Нацелилась на Нюкс Мицеллярную пенку с экстрактами 3-х роз и тоник из той же серии - а там алкоголь в составе, хоть и мягкая очень. Еще Анна Лотан облепиховая пенка рассматривается. Может Кодали? Или Ля Рош-Позе Эфаклар Н?[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влезу, мож не фтему, с мылом для умывания.+ Попробовала на отдыхе мамино мыло израильское - половина черная-половина белая - класс для моей комбинированной кожи. Но под глаза надо отдельную смывку. Потом мама мне такое же презентовала. Это - моя лучшая умывалка.Если интересно, пойду гляну марку.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень мягкая и прикольная пенка Виши Акватермаль (розовый прозрачный балончик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Мирры Люкс пенка с фруктовыми кислотами, никакого спирта, пользуюсь несколько лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите. Но боюсь, что для зимы будет сильно агрессивное [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Её тоже рассматриваю. Только состав для меня там какой-то непонятный. Хорошая, да? Вот что о составе пишут:aqua/water, dipropylenene glycol, sodium laureth sulfate, glycerin, peg-200 hydrogenated glyceryl palmate, disodium cocoamphodiacetate, peg-30 glyceryl cocoate, peg-7 glyceryl cocoate, potassium chloride, sodium chloride, sodium glycolate, phenoxyethanol, coco-betaine, disodium edta, citric acid, butylene glycol, butyrospermum parkii seedcake extract/shea butter seedcake extract, parfume/fragranceЯ слабо разбираюсь, но вижу содиум лаурет сульфат и много каких-то непонятных мне химических компонентов.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, с кислотами у меня уже есть, хочу что-то мягкое [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу предложить :) я последний год пользуюсь, очень довольна. могу подробности в личку, это фирма Beautycycle.система в 4 баночки, можно взять отдельно умывалку, отдельно тоник, но системой дешевле. Могу дать свои крема попробовать, Оболонь.Улывалка не мылиться (мне это нравиться) она нежненько очишает :))))До этого пользовалась Artistry, тоже очень здорово, запахи отвал балды, текстура кожи - бархат после использования, но она дороже раза в два :( Тапками можно бросать, можно не бросать. я этим пользуюсь - я довольна.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тапки при чём? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LA Roche - Posay нежная , не пенится и без парабенов ( у меня с дозатором для сухой кожи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да потому что это реализовывается том месте :) в которое любят кидать тапки :))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от этой умывалки чуть кожа не слезла, видать мне не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне моя косметологша посоветовала Hollly Land. очень мягкая умывалка, мне очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая именно? Мне хочется пенку или мусс [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно ссылку? [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А умывалка в какой форме? Гель, мусс, пенка? [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... скорее как гель-молочко [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне супер подошла, даже не ожидала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще нравится HisHers пенка для умывания, но она дороже, а разницы для меня в результатае нет [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы у меня спрашиваете? я в инете искала, если кому интересно - ща найду и сину ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при том что это Эмвей :) а на него всегда тапки летят ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nevo .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анна лотан - золотая серия - супер пенка! [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, как раз о ней думаю. [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение