А посоветуйте мне приятную мягкую умывалку - пенку или мусс

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня было много разных, последняя Ести Лаудер для+ сухой кожи мне так сушила лицо, что все шелушилось((Случайно попробовала вот это Purifying Cleansing Gel Thalasso Bretagne (ссылка: http://www.ibeauty.com.ua/index.php?productID=6974)Моя очень сухая кожа преобразилась на глазах!!! Никакой сухости и шелушения! В аннотации написано "пенящийся гель", но я вам скажу он не пенится почти, очень нежный и щадящий.После умывания закрепляю эффект термальной водой этой же марки Thalasso Bretagne, красота!Попробуйте, это действительно супер-средство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от себя добавлю, что с НГ умываюсь локситановским мылом кокосовым - отлично! и дочке тоже!))) Глазки,правда,смывочкой все-таки.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я про Эмвей поняла -не пойму, почему в каждой второй теме упоминаются летящие тапки -надо шота уже новенькое придумать)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мягкие - это которые без лаурилсульфата. я пока нашла только лирен, искала, правда, в основном среди бюджетных)тип кожи примерно как у вас.летом и ранней осенью умываюсь увлажняющей (зеленый тюбик), зимой, когда кожа суше, беру в розовом тюбике (для сухой и чувствительной кожи)очень довольна, пользуюсь давно.п.с. только заметила, что вы хотите пенку или мусс. лирен - гели, но мягкие это точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я б могла на айхерб заказать, там без лаурилсульфата, но в форме пенки тоже мало и хочется что-то с несильно травяным запахом а на айхербе всё сильно ароматное из-за того, что на травах.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но есть и аптечные без лаурилсульфата, Ля Рош-Позе, например Эффаклар Н Я к этой пенке, кстати, присматриваюсь, но она для жирной обезвоженной кожи, а у меня комби.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деклеор. Вот такая: http://decleor.com/produit.php?id=148Очень мягкая, совершенно не сушит, и аромат балдежнейший. Второй год ей не изменяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живанши и кензоки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем пенку? просто мицеллярный раствор возьмите - как водичка. 300 грн Bioderma в аптеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LOccitan обожаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь Эффакларом, тоже комби). Летом+ шла на ура - утром и вечером. Сейчас пользуюсь реже, дискомфорта не чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась мицеляркой: не мой способ, я люблю умываться водой. Все эти протирания ваткой мне не нравятся [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Но это всё-таки гель [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая именно? [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие именно? [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я люблю водой и пенкой. но косметологша сказала, что глаза только мицеллярным раствором. ну я его, конечно, купила, приучаю себя им пользоваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глаза, естественно, отдельным средством снимаю, но не мицеляркой. Сейчас вообще несколько дней снимаю макияж гиалуроновым лосьоном Хада Лабо. Хорошо снимает, кстати хоть и совершенно для этих целей не предназначен[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чего-то его не смогла в аптеках найти. Только Эффаклар К [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня просто Эффаклар. Брала летом аж за 99 грн)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение