Ищу партнера для большого тенниса

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Че там за Таня??? Народ, ну имейте совесть! Уже во второй теме про эту Таню яхидненько спрашивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А интересно, автор с кем-то из желающих вышел на связь? Или дальше "ищу" дело не пошло? Девчонки, может сами состыкуемся, а? Кому интересно на Соломенке есть неплохой корт, правда чуть дороже 80 грн, но в тени...[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поробовала, только никогда ранее не играла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если интересно напишите мне, я могу дать координаты своего тренера. Возьмете пару месяцев уроки, а осенью будем спарринговать![+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощения Я вам обязательно позвоню на этой неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О.К. До связи :)[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а здесь никто не играл? Воздухофлотский проспект 80, район Севастопольской площади. Может есть желающие после 18-30 или 19-00 в будни?Я играла в детстве, т. е. играть умею, но надо восстановить навыки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можем и там поиграть Там я не играла , только рекламу видела в инете! У меня та же самая ситуация , неплохо играла в детстве, сейчас пытаюсь обрести форму! Напишите в личку ваш номер тел, созвонимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) и я:))))))))))(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно, на Соломенке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам интересно, напишите мне в личку. Корт, можно сказать, закрытого типа. Поэтому тут рекламировать не буду. А про те, что вы писали - знаю, проезжаю когда еду загород. Качество кортов не знаю, но дороже они точно, а на вид так себе...[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам ответила, смотрите... .[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение