23 неделя. беременность замерла

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему? А что стало причиной замирания плода? вы не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо... да, мне тоже предстоит сейчас немало анализов. вот только и успокаиваю себя историями с хорошим концом, как у Вас! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или не захотели или меня надурили(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас -да,дочке 21 год)))) и у Вас будет вс ок,не падайте духом и не теряйте оптимизма!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Спасибо за поддержку. Дай вам Бог здоровья и счастья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно все будет хорошо, даже не сомневайтесь, возможно у плода была патология, поэтому и замер. У сотрудницы была замершая беременность на 8 месяце, а через1,5 года она родила прекоасную здоровую девочку, и у вас так будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! и Вам также!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь, берегите себя. [+sign]Если некое абстрактное обобщение вы с возмущением принимаете на свой счёт, значит это про вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю в это и очень на это надеюсь. спасибо Вам за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причину не определили Так бывает (сказали), генетических нарушений не было, инфекций тоже. Ровно через полгода после того случая подруга забеременела опять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да , действительно, уж лучше подождать и родить потом здорового ребенка. А сейчас у автора просто появилось время для отдыха, для того, что бы нагуляться, а то потом уже не получится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже да уж нагулялась давно). 27 вот лет уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сочувствую вам. Держитесь по поводу исследований вам сказали неправду.У моей знакомой была такая же ситуация, такой же срок. и тоже болела простудой. Ей делали вскрытие плода, но о результатах я не уточняла. Это в 5 роддоме было.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.----------------------------Делаем шоппинг в [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение