23 неделя. беременность замерла

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

23 неделя. беременность замерла Ждала свою доченьку. уже "перевалили" за половину. анализы были в норме. последнее "живое" узи только показало брадикардию, но врачи в один голос заявили, что это не страшно. еще было 2 простуды (одна за 1,5 недели ДО замершей). а на ранних самих сроках перелет. и поездки на поездах (за 1,5 недели ДО замершей)скажите, кто сталкивался с таким горем на этих сроках, какие причины выявляли у вас? у меня не были проведены анализы плода(. в роддоме сказали, что это нереально(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую:(((((( а почему не реально? Я еще 10 лет назад узнавала, так мне сказали, что с 21-й недели проводят анализ плода... В Охмадете это делают, я туда лично ходила...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую(( у моей подруги такое было. Тоже на 23 неделе замер (доходила до 26-й). На гистологию отдавали в Исиду, там же ходили к генетику. Все в норме. Через год она родила здоровую девчушку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую. Мне делали патологоанат. исследование даже пол сказали. Хотя на очень ранних сроках был выкидыш + http://www.health-ua.org/mc/184/7/Исследование патологоанат. в Киеве точно делают. Врачи отбрехались:([+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. В каком это роддоме сказали, что нереально? В суд на них подайте.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По этой ссылке вирус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох. сочуствую, держитесь... [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лежала на сохранении с барышней, у которой такое было в анамнезе. У нее были повышены титры цитомегаловируса. Ту беременность она благополучно доносила под наблюдением врачей. Перед беременностью боролись с вирусом. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пока лежишь на сохранении насмотришься, был замерший плод но на 39 неделе, а с цитомегаловирусом девочка родила живую но с водянкой головного мозга. У меня где-то на таком сроке была серьезная простуда с бронхитом с астматичесим компонентом. На дочери это после рождения отразилось - был дисбактериоз нно сердечная деятельность плода была в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была замершая. Вроде как на 5-7 неделе, но доносила до 3-х месяцев. Причина - торч-инфекции. А именно - герпес, цитомегаловирус и токсоплазмоз. Вылечила. Забеременела. Выносила. Родила. Все гуд.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя невестка с цитомегаловирусом родила нормального ребенка так это еще и в группе риска - рожала в 39 лету ребенка есть некоторые проблемы со здоровьем, но он не инвалид совершенно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этим вирусом всякое бывает... у кого здоровые детки, у кого с проблемами... тут уж как повезет. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 поэтому дабы не тянуть лотерею, перед планирование бер-ти, лучше сдать анализы на торчи.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врачи набрехали а мне сказали, что сегодня в украине никто такие анализы не делает. но я ж тогда была в состоянии шока, слез и не в теме. поверила. врачи сказали, что это мегадорогой анализ (определение по тельцу, в чем причина его гибели) и его делают за границей((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2й второй роддом. к самому роддому и врачам у меня претензий не было вроде как. все сделали по совести... но так обмануть с плодом((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох( мне тоже предстоят миллионы анализов. готова на все лишь бы все закончилось благополучно! спасибо вам за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую очень, держитесь! у моей коллеги латентные ЗППП вызвали два таких случая.Также слышала, что аутоимунные заболевания могут быть причиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы главное держитесь!!! Главное верить и сильно хотеть!!У меня на это почти 10 лет ушло.Не сдавайтесь![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( неутешительно... буду обследоваться((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было 18-19 нед., поэтому исследвание не делали+ мне зав. отделением 5-го РД, где я сохранялась сказал: идите в Охмадет в паталогоанатомич. отделение - там делают исследования. Но в Охмадете сказали, что только после 21-й недели делают... там я тоже говорила с зав. отделением. Это было в 2000 г. ТОРЧи и др. инфекции были норм., не это было причиной. Аутоимунные я сдавала только АФС - антифосфолипидный синдром(у меня был тромбофлебит глубоких вен после потери) - норм. Красную волчанку я не сдавала - врач сказал, что не нужно... Причина гормональная. В 2003 родила хорошего мальчика:) сохранялась дома - история повторилась, но я уже знала, что делать:) Я вам желаю пережить это горе с наименьшими потерями в плане здоровья, обследоваться и решиться на новую беременность в будущем. Всё будет хорошо![+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое не переживала, но вследствие других проблем не могла забеременеть лет 16, оперировалась,постоянно лечилась... в общем,понимаю Вас очень и искренне желаю самого наилучшего, держитесь и верьте в лучшее! Обязательно всё будет у Вас хорошо,иначе и быть не может!)))))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так не переживайте, я расскажу Вам про одну свою приятельницу. У нее было 4 (!!!!) замерших беременности, проблемы начинались после 4-го месяца, каждый раз ее клали в больницу и чистили. Очень тяжело все это переживалось, но , видимо, у мужа или у нее была скрытая инфекция или просто несовместимость. Так она и не выяснила, а в 36 забеременела и доносила, при чем так хорошо ходила, отлично родила отличную здоровую девочку и сама здорова и счастлива.Что-то было в организме, что не позволяло ей родить раньше.И у Вас будет ребеночек, обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо я вот тоже только и живу мыслями о счастливом будущем.. Но так, чтобы оно поскорее наступило!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и за что нам такое( Спасибо... стараюсь. очень стараюсь. надеюсь, у вас сейчас уже тоже все ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение