мастодинон и циклодинон - действуют?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мастодинон и циклодинон - действуют? не верю в гомеопатию, а тут врач прописал. не знаю че делать...[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас мастопатия? я принимала пару лет назад + еще какую-то мазь месно. Помогло. Но пила долго, что-то до полугода[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.----------------------------Делаем шоппинг в [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верите,так и не принимайте. А я лет 15 преимущественно гомеопатией и лечусь (правда,другие проблемы).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что значит - не принимать? я же спрашиваю об опыте. врач прописал именно их. расспрашивала её насколько это действенно - говорит - очень. а потом пришла домой, читаю - гомеопатия. да, сорри, но абсолютно в неё не верю, а идти к другому врачу мне накладно.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после того, как перестали пить - все не верунлось обратно? результат сохранился? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто от мастопатии считается самым действенным мастодинон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастодинон действует, принимала курсами по 3 месяца с перерывом, все ок, дополнительно мазюку местно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила мастодинон долго ,почти год...+ это уже нессколько лет назад было, вроде бы грудь меньше болела в пмс, но так чтоб сильно убирало все симптомы пмс - не было...насчет мастопатии - -то лично у меня эти 2 кисты сначала были в одной, потом изчезли появилась одна в другой. Но узи я делала гораздо позже того как бросила пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не совсем гомеопатия. Мастодинон это скорее фитопрепарат. И у него доказанное действие на кисты. Он устраняет гиперпролактинию и способствует уменьшению фиброзных образований.Часто его назначают в комплексе. Единственное нельзя алкоголь он снижает эффективность и иногда дозу удваивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастодинон во время пмс отлично пить.. облегчает боли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастодинон мне помог, только пить пришлось почти год .[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за мазь? уже несколько человек о ней написали. мне такого не приписывали. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю о какой мази речь идет, но кажется назначают гель прожестожель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прожестожель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастодинон помог, пила курсами по 3 месяца, потом перерыв месяц, и опять 3 месяца() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и назад ничего не вернулось после отмены? спасибо! [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прожестожель часто назначают с мастодиноном, но очень важно не иметь проблем с гинекологией. Мастодинон поможет облегчить боли и устранить пмс, но если есть хронические заболевания огда нужно вылечить сначала то что вас беспокоит, гинекологию, щитовидкуи др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дозу мастодинона нужно правильно подбирать. иногда ее нужно увеличивать. Смотрите на ваши симптомы, болезненность, величины уплотнений, протекание пмс. все это будет свидетельствовать о динамке влияния мастодинона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мастопатия часто сопуствующее заболевание , обычно есть проблемы в малом тазу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач выписал пить одинаково три месяца, а потом на тесты. просто я не привыкла к чисто растительным препаратам, почему-то подсознательно не верится в их силу. кажется, что перестану пить - все вернется[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила циклодинон чтобы наладить цикл, а именно, у меня часто между месячными мазалось по 2-3 дня, иногда дольше. Принимала 3 мес, помогло. Прошло 4 мес, в этом цикле проблема опять повторилась, но не так явно, как было до того. Другой врач мне сказал, что его нужно пить около 6 мес - тогда будет эффект. Возможно, повторю курс. А еще я на нем сильно похудела, не знаю с чем это связано, но при моих 55 кг я стала весить около 51, но разница была видна не в кг, а визуально очень сильно. Перестала пить - через 2-3 мес вес вернулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на мастодиноне набрала 5 кг... не радует.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты. интересная побочка. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от мастодинона ничего с весом не случилосьвсё оно личное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

циклодинон точно действует () .[+sign]Время терпеть и ждать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение