Медики, загляните, плиз! Аденокарцинома

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Медики, загляните, плиз! Аденокарцинома Вот такие известия от близкого человека.3 месяца назад на профосмотре - норма, и тут вдруг, случайно выявили проблему на узи - операция - сегодняшний результат на стеклах - умеренно выраженная аденокарцинома. Уже записались на повторную биопсию и консультацию. Что еще стоит сделать? Как обнадежить?У меня самой горький опыт соприкосновения с верховинной. Посылают, естественно, туда. А если Лисод, или Инновация?Всем благодарна за подсказки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лисод по отызвам очень хорош. Но и неимоверно дорог (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайтах нет информации о ценах, даже приблизительной совсем неимоверно? четырехзначные суммы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что делать. есть и 5-значные. первая консультация больше 1000 грн. некоторые лекарства только один укол больше 10 тыс. грн стоят, а надо несколько на курс. облучение около 40 тысяч. инновация дешевле. но не на порядок. КТ, МРТ, узи и пр. - сейчас много хороших диагностических центров. тоже недешево, но намного дешевле.если вопрос денег стоит не остро - лиссод однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Верховинной в урологии нормальные врачи. Муж там лечился и наблюдается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете координатами врача поделится? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь о гинекологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смотря на Ваш горький опыт, лучше на Верховинную В Лисоде и Инновации нет ничего особенного, разве что красивая территория, хороший ремонт и комфортные палаты. В Инновации принимают врачи с Верховинной, притом, поверьте, не самые лучшие. Ну а Лисод вообще сплошной пиар... По поводу Верховинной - обстановочка там конечно не такая комфортная как в частных клиниках, но спецы там хорошие (большинство). Просто туда желательно идти к конкретному врачу, а не в общем потоке. Ну и быть готовым к тому, что надо будет всех "благодарить"... хотя суммы этих благодарностей будут в разы меньше, чем стоимость обслуживания в частных клиниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опыт ужасный. Поставили онкодиагноз, направили на ттотальное удаление. Несколько недель кошмара.Абсолютно здорова оказалась.Это не считая очередей, талончиков, унижений и атмосферы(Там по прежнему все так плохо с записью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С записью все по прежнему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, но положительная атмосфера очень много значит. поэтому, хотя цены в лиссоде зашкаливают, но начинать надо там. потом, когда уже начинаешь ориентироваться в онко-бизнесе (сори, но так и есть:() , то уже можешь спокойно воспринимать и верховинную и пр.в инновации врачи с ломоносова. не худшие.по поводу "только красиво" не соглашусь. облучение мне не могли сделать на верховинной , например. потому что аппарат там крутой купили, а на том, , что держит пациента на месте - не знаю как называется праивльно - сэкономили. посчитали ерундой - а без этого "крепежа" нет гарантии попадания. и таких "ерундов" много:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо сейчас больше всего интересует второе мнение и проверка диагноза.невыносимо время тянется.Может подскажете - можно ли к лаборантам со стеклами подойти (на верховинную) в приватном порядке? без талончиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходите. я так и делала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала, что можно Подойдите, за спрос не побьют.Я на Верховинной делала кардиограмму - вообще без всяких талончиков и карточек. Сестра шла к маммологу на проверку и я решила заодно кардиограмму сделать, раз уж с ней за компанию пришла. Мы просто подошли к девочкам и попросили сделать (за денюжку, естесственно).И выше нос! Все будет хорошо, даже если сейчас кажется, что все плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В приватном порядке там можно решить вопрос не только со стеклами. За деньги можно решить и с консультацией, чтоб не ждать талончиков и записей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сотрудник там тестя лечил, по его словам "неимоверно" - это пятизначные цифры, в т.ч. за консультации и диагностику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к кому обращаться, чтобы попасть как можно скорее к маммологу Пауковой? за денюжку ессно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо гінекологія - Оберіг, лікар Ліщук. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там "за деньги" альтернативная очередь в неприемные дни:) стоит толпа в коридоре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( пятизначные не потянем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, все по-прежнему очень тяжело было М.П. отлавливать. Да и впечатления остались двоякие. Вот лаборантам - до земли мое с кисточкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если просто пересмотр стекол, идите даже не к лаборантам. а к завлабораторией. адекватная и идущая навстречу врач из врачей я выбрала Неймана (сравнивать было с кем:)). могу дать его телефон. если надо узи-маммографию, могу рекомендовать диагноста от Бога - Божок в институте радиоактивной медицины на мануильского. он же берет и биопсию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не помните ФИО завлабораторией? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верховинная, 69 тел: (044) 450-75-84. Заведующий патологоанатомическим отделением к.м.н. Захарцева Любовь Михайловна это из гугла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение