пластика груди. сколько может стоить?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пластика груди. сколько может стоить? девочки, вот задумалась я о пластике груди. без имплантантов. размер меня мой вполне устраивает, но нужно подтянуть. кожа растянулась спереди и отвисли соски. их бы чуть-чуть вверх, сантиметра на 3 три.делают у нас такое? и сколько это может стоить? хоть приблизительно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бы не сходить на сайты клиник эстетич.медицины и не глянуть там? неужели форумчане более осведомленные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот на сайте одной из клиник цена стоит от 2000 грн. вот и интересно - это реальная цена? так дешево? и вообще во сколько это может вылиться, потому как 2000 рн есть, 4 нашкрябаю, а 10К уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грн????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что ГРН. коррекция с имплантантами без стоимости имплантантов от 5 тыс. ГРН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе не представляю, как можно без имплантов подтянуть просто кожу.. где шов будет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на краю соска, мне надо сам сосок поднять на 2,5-3 см, кожа растянулась в основном спереди только, внизу нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

импланты далеко не всем нужны()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вокруг соска. это довольно частый вид операций. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож просматривала на сайтах от2000 без имплантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... так это недорого. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это вы видели напишите сылку интересно почитать где берут 5 тыс аж интересно ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.plasticsurgery.kiev.ua/price.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот то, что я хочу себе: http://www.plasticsurgery.kiev.ua/photogallery/gallery.php?category=Podtyagka%20grudi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, Вы когда себе сделаете эту операцию, поделитесь впечетлениями. Я себе тоже хочу, но боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну вы ж, наверное, в курсе о Левицком?? Может, поэтому такая цена? Тыщу раз подумала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам правда нравится результат на этих фото? как по мне, то ради такого исхода нет смысла ложиться под нож. Слишком большая ореола (что лично для меня не кажется красивым), грудь подтянутой все равно не выглядит.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я удивилась, что аж не удержалась... Посмотрите другие его работы, он известный "эстет". Видать, после приговора у него клиентов таки поубавилось, раз демпингует. Но вот же, кому -то нравится его работа. Диву даюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет большой ареолы :) мне нужно немножко поднять то, что есть. ничего кардинально менять не нужно надеюсь в такой задаче напортачить нужно еще уметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о вас....я про фото, на которые вы ссылаетесь. там где "после" - ореола как раз увеличена (на фото "до" она нормальная) и эффекта подтянутости я не заметила А напортачить можно даже в самом пустяковом деле[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не понравился результат [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему, действительно, ореола увеличена на сех фотографиях "после"? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а тут не увеличены, даже наоборот http://www.plasticsurgery.kiev.ua/photogallery/gallery.php?category=Umenchenie%20grudiничччо не понимэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот именно у операций такого типа какие побочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение