пластика груди. сколько может стоить?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мама делала гель, инъекции, идеально получилось, завидую+ плюс 2 коррекции, за все ок.3000 у.е. результат супер! сама тоже планирую делать после 30ти. но это именно увеличение, хотя и эффект подъема есть, за счет заполнения верхних долей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тут лучше выглядит... непонятно, однако) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите, пожалуйста! очень актуально :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Определенных цен так и нет? После рождения второго -надо подтянуть свой и так не маленький 4 размер без увеличения.А то уши спаниеля висят.((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные женщины, наверно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к тому, что врач один, но там его работа мне не понравилась вообще, а тут он сделал качественней. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на дешевизну не велась. мои две подруги 32 и 33 года сделали у Денищука и меня подбивают. вот собираюсь на консультацию, фото на сайте смотрела, вроде красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а этот результат не исчезает как губы через год???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас уже есть гель, который до 3 лет держится, но импланты точно на дольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, ну что такое 3 года??? фигня... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ві ничего не путаете? вроде же гель запрещен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да 3 года мало точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это аквагель, я точно не скажу его название. делала в Ромитале. вряд ли там говно вколят, ма довольна. выглядит супер! уже больше 3 лет, кажется() м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше и правду вводили какой-то суррогат, и сейчас это большая проблема вывести этот гель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластика груди Я тоже над гелем думала, но потом походила по консультациям, почитала отзывы и таких страхов насмотрелась!!!! Как гель стекает под грудь, или к соску и оттягивает грудь до пупа, капсулируется и бывают случаи когда приводит к онко заболеваниям ((( А на современные импланты пожизненная гарантия! Смотрятся естественно и даже наощупь ничего не прощупывается. В итоге сделала пластику груди в Визит-Косметик у Матолинец Т.М. и не жалею ни на секунду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение