беременность при ОК

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а М были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да(( ОК ж принимала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... это ж как детеныш хотел на свет появиться что обманул всех :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас вполне может плющить и без Б. все-таки это гормоны, которые включаются в общую систему жизнедеятельности организма. всяко может быть.не паникуйте раньше времени[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие же)))не беременна и ОК не пью))))У меня просто гормональный сбой такой например[+sign]http://armada-j.livejournal.com/Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя появилась с презиком - целым, нормальным, не сползшим :-))) загадка природы :-)))) врач была в шоке :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, животик. У меня вон до 30 недель живота не было. Только в 30 недель задумалась о том, что пора бы что-то "беременное" из брюк прикупить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я не то чтобы паникую,но ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тест-то сделали? 2 дня теме, а результатов не говорите.... переживаю же! [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но нервно, я понимаю :))) отпишитесь потом :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера была последняя таблетка. мазня есть,тест сегодня куплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. завтра скажите, хорошо? а то захожу к Вам в тему, все думаю радоваться за Вас или переживать... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при любом исходе-все ок! ))) будет очередное пополнение ))отчитаться обязуюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да :-))) просто надо знать чему именно радоваться :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от люди молодцы! так спокойно говорят - "будет очередное пополнение")))))) а тут............ одного по самые помидоры![+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ждала появление 2го ребенка,то думала,как и вы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! так у вас уже это третий будет?))) .....нет, я второго и не жду! Напротив - Боже упаси!!![+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще неизвестно,но не исключала его появления а чего вы так категорично? )) у вас трудный ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может! беременела! Сдайте анализ крови в Синэво или другой лаборатории, ХГЧ называется, более информативно будет, чем тест. У меня тест не показал беременность, а кровь — да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой животик????? На этом сроке ребёнок уже так бьётся, что мама не горюй!!!!!!!!!!!!!!!! ФШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та! у моей подруги сыночек родился на марвелоне и презервативе, тоже не сползшем и целом))))Врач - ничо, а муж в шоке)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тест - фигня! у меня был отрицательный, тоже на ОК забеременела, только ХГЧ в Синэво показал, что есть беременность :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как эти детки нужны! :-))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.... мне прийдется вам очень много написать и рассказать, чтобы все поняли обо мне, моей жизни и ситуации : ((( Но я очень рада за вас и за ваш позитивный настрой! : ) Главное - гармония в луше и мир в доме! : )[+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение