беременность при ОК

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

беременность при ОК скажите мне,милые дамы, может ли наступить беременность при ОК?пропускала 1 табл,но в этот день ПА не было. принимаю первый месяц и почти постоянно мазня + стала на запахи реагировать и сонная очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может даже при непропуске ... только перевязка труб дает 100% гарантию ...а в вашем случае зависит от многого: с первого ли дня месячных начали прием ОК, сколько дней прошло с момента начала приема ОК, надеюсь, вы в курсе, что первые несколько недель (зависит от дня начала приема) надо дополнительно предохраняться презервативом ...а мазня - так это адаптационный период может быть ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и перевязка 100% не дает ( [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала с первого дня М. Блин,по поводу первых неск. недель не в курсе. а так как я беременею,как кошка...епрст....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос как влияют ОК на плод,если допустить,что Б наступила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! моей уже 5 лет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не влияют. просто не нужно пить их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не знаешь,что Б есть и пьешь. А так и ежу понятно,что не надо их пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не влияют. была по этому поводу у генетика в институте генетики, и еще в исиде консультировалась. пила ОК до 26 недели(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первый месяц нужно предохраняться дополнительно.Когда ставила спираль,врач предупредила строго-настрого. При ОК ,думаю,тоже нужно.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все...чувствую,что попала я мы когда планировали детей,получалось с 1го раза. боюсь,что ОК не успели подействовать. тошнит меня очень,а это из моей практики-первый признак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. все можливо, але можу трішки заспокоїти, у мене при переході на ОК були всі симптоми вагітності - тошнота, реагування на запахи, набір ваги, отікання рук-ніг, сонливість, плаксивість і тд.. і так десь 3 місяці, доки не привикла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... почитаю такое, и не хочу их пить... это же надо 3 месяца так страдать! одно дело лечиться, а другое....бедняжки.. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы инструкцию не читали? вы сама себе, что ли, ОК прописали? вам врач не говорил об обязательном дополнительном предохранении????!!!![+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прописал как раз врач, но ничего о доп предохранении не говорил. Чего вы кричите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите тест в аптеке, лучше знать наверняка в первый месяц приема ок нет никаких гарантий, даже в инструкции это прописано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о пропуске таблеток есть информация в инструкции, надо было предохраняться дополнительно после пропуска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за нравоучения. Но я о другом спрашивала у кого есть ответ на мой вопрос-прошу написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, не замечали, что живот растет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто!! [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа.. начала набирать только с 6 месяца, доетого даже пару кг сбросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас может тошнить и на сами ОК,голова кружиться,грудь побаливать,но может конечно и то самое... [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня было такое, я неделю потерпела и плюнула на эти ОК))) поставила спираль и забыла.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам уже ответили что да, вы могли забеременеть, принимая ОКсперматозоиды живут до 7 дней. не всегда оплодотворение происходит в день, когда был ПА[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну вес - то такое, на этом сроке уже животик виден обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение