какой крем посоветуете для того что бы кожа на бедрах и животе стала упругой и для профилактики целюлита?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

что такое сафи и где его покупают? Есть ли какие то противопоказания? а что такое АСД вторая фракция ?- вроде и не темная я. а не слыхала,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. я тоже Гуам люблю. Эвелин - до фени. Так почему не советовать? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем проблему не решит, только спорт и питание .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за массаж. хорошо подтягивает. Сначала курсом, потом можно 1 раз в неделю, как поддерживающую терапию.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милая дама, я не советовала Гаум, я общалась с корицей, гуам стоит далеко не сто гривен, и это я написалаи так же написала, что целлюлит он не убирает, а создает эффект подтянутой коживы хоть читать научитесь, что ли.."не совсем..Гуам например, дает неплохой результат и без спорта, целлюлит конечно не убирает, так что бы полностью, но кожа гораздо более упругая, как бы натянутая становится, визуально изменения есть.. а если с обертываниями и курсом, то вообще прекрасно... автору правда он не подойдет по цене.."[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 за кофе, только ничего не запариваю, не мешаю, и так отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое отношение мочевина имеет к целлюлиту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще читала совет, мумие в воде разводить и мазаться после того, как кофе поскрабитесь - будто бы отлично кожу подтягивает Еще мне отлично медовый массаж подтягивает, просто на глазах кожа выравнивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до фени любой крем. просто факт, что я в крутом креме работает намного сильнее, чем тот самый препарат. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну если вы принципиально общаетесь только с корицей и вас нельзя комментировать, то дальше буду молчать, я не навязываюсь в собеседники. особенно когда человек получает удовольствие обманываясь, зачем тогда мешать)я читать умею.про сто гривен - это было просто сравнение. сколько эта серия стоит - я прекрасно знаю. и эффект подтянутой кожи длится ровно до того, как вы смоете пленку крема с кожи. т.е. его эффект длится аж часов восемь. а смягчить кожу и сделать её более мягкой, а целлюлит Чуть менее видимым - может любой нормальный крем и то только в крайне ограниченных рамках."целлюлит конечно не убирает, так что бы полностью" - вот на это я отвечала. так чтоб полностью? да он вообще его не убирает, милая дама, что я и писала выше.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее за сироп сафи и "АСД вторую фракцию.".. плиз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите с чем вы смешиваете гущу и сколько по времени тереть надо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и не мешайте, деточка, проходите мимо:) я сама разберусь, что мне и кому советовать, ага)[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно, тетенька. но надо ж кому-то и правду говорить.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я купила березовый сироп Веледа, у него вроде похожее действие. Посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она выгоняет межклеточную жидкость() [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сафи Упаковка: 200 мл.Очищение желудочно-кишечного тракта и печени, очищение крови укрепление иммунитетаВ настоящее время удалось восстановить­ несколько формул наиболее ценных классических­ расаян, которые готовятся сейчас по традиционным­ рецептам. В данный момент этой работой занимается один из извейстнейших­ а Индии, а также во Всем мире аюрведический­ завод "Хамдард лабораториез",­ который был создан в 1906 году аюрведическим­ врачом, Хаким Хафиз Абдул Маджидом. Все рецепты взяты из древних Индийских аюрведических­ текстов, написанных около 5 тысяч лет тому Назад. Уникальность­ данного завода состоит в том, что даже по прошествии многих лет и до сегодняшнего­ времени вся продукция выпускается по этим древним рецептам без изменения рецептуры. Завод прошел сертификацию­ ISO 9001 и GМР, что соответствует­ международным­ стандартам.Самый знаменитый из этих травяных сборов называется «Сафи», который состоит из 27 трав. «Сафи», являясь аюрведической­ пищевой добавкой, действует на организм человека разносторонне.­ Он очищает желудочно-кишечный тракт, печень, способствует­ устранению хронических запоров, геморроя, избавляет от кишечных паразитов, уменьшает количество холестерина,­ устраняет интоксикацию­ при употреблении­ алкоголя, курении, приеме синтетических­ препаратов, отравлении, излечивает язву и другие кишечные заболевания.­Это наилучший лекарственный­ сбор нетрадиционной­ медицины для профилактики­ и лечения всех заболеваний кожи. В нем сочетаются лучшие растения Аюрведы, которые очищают кровь, а так как кровь циркулирует по всему организму и п итает каждый орган, то становится понятно как важно вовремя очищать кровь от токсических веществ. Поэтому, очищая кровь, этот сбор помогает избавиться от многих дерматологических­ заболеваний:­ прыщей, угрей, фурункулов, кожного зуда, улучшает состав крови и помогает убрать темные круги под глазами, рубцы от угрей. При постоянном употреблении­ улучшается цвет лица.Дозировка: детям: 1/2 ч.л. (2,5 мл) - 1 раз в день подросткам: 1 ч.л (5 мл) -1 раз в день взрослым: 2 ч.л. (10 мл) -1 раз в день.Побочных эффектов не выявлено. При длительном приеме нет привыкания. «Сафи» прошел сертификацию­ по нормам установленным­ Минздравом Украины. Продается в Индии и других странах в течение 60 лет. Только в Индии продается около 10 млн. упаковок.Употреблять (перед употреблением­ взболтать) запивая водой, соком или молоком.Срок годности: 3 года.Хранить в сухом, тёмном месте при комнатной температуре.­Для достижения желаемого результата употреблять не менее 20 дней.Не злоупотребляйте:­ рафинированными,­ консервированными­ продуктами, жареной пищей, сахаром, шоколадом, сдобой, красным мясом, а также алкоголем и курением, не ешьте на ночь.Не рекомендуется­ для употребления­ беременными и детьми до 5 лет.Производитель:­ аюрведический­ завод "Хамдар Лабараториз",­ Индия.[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АСД2фр Что представляет собой АСДПрепарат АСД является продуктом термического разложения (при высокотемпературной сухой возгонке) сырья животного происхождения (мясокостной муки, мясных и костных отходов). При возгонке органические вещества – белки, жиры, углеводы, нуклеиновые кислоты – постепенно расщепляются до низкомолекулярных компонентов. Почему препарат носит двойное название: антисептик-стимулятор. Как точнее охарактеризовать его с позиций современной науки?Многие ученые считают, что АСД действительно обладает ярко выраженным антибактериальным действием, однако значительно важнее другое: это мощный адаптоген. Он легко проходит тканевый и плацентарный барьеры, т.к. соответствует структуре живой клетки и не отторгается ею, не имеет побочных эффектов, не оказывает отрицательного влияния на плод в материнской утробе, восстанавливает координирующую роль периферической нервной системы и нормальный гормональный фон. АСД также называют биогенным стимулятором, тканевым препаратом. Препарат не только без труда вступает во все обменные процессы организма, но и является иммуномодулятором (иногда АСД называют модулятором иммунной системы организма). АСД восстанавливает правильное отношение клеток, участвующих в регуляции различных процессов организма. И, тем самым, обеспечивает правильную работу всех органов и систем. Вот почему Дорогов всегда подчеркивал, что изобретенный им препарат действует не на какой-то определенный микроб. Он влияет на организм человека, который сам уничтожает этот микроб, получив для этого необходимые силы и материал… Антисептик-стимулятор обладает широким спектром лечебного и профилактического действия и применяется при большом числе заболеваний с различной этиологией: астмы, бесплодия, гормонозависимых опухолей, псориаза, экземы… При этом он дешев, доступен и абсолютно безвреден. Единственное неприятное качество, которым обладает АСД, – весьма и весьма специфический запах! Этот «аромат» неотделим от препарата, и все попытки дезодорировать его приводят к тому, что антисептик-стимулятор теряет свою активность. Но, в конце концов, когда речь идет о жизни и здоровье человека, на неприятный запах можно «закрыть глаза», заткнув нос (кстати, многие так и принимают его, зажав нос!). При применении АСД легкие увеличивают ассимиляцию кислорода. Нет привыкания к препарату. Фракция АСД-2Фракция АСД-2 содержит: карбоновые кислоты, алифатические и циклические углеводороды, соединения с активной сульфгидрильной группой, производные амидов и воду.По внешнему виду представляет собой жидкость от желтого до темно-красного цвета (как правило, светло-желтая с коричневым оттенком), имеет специфический запах, хорошо смешивается с водой. Обладает резким специфическим запахом.Предназначена как для наружного, так и для внутреннего применения. [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я добавляю мед и оливковое масло. Можно без масла, просто с медом, но с маслом лучше :). [+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да-да! Как же я про мумие забыла ! Но я добавляю в крем для тела.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга очень хвалит Крем ЭЛАНСИЛ липо-редуктор..........1 раз в день, в течение 14 дней мазать...сама не пробывала, но тоже думаю прикупить......только вот он тоже кажется не дешевый(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы его покупаете в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой курс Сафи и АСД? НЕДЕЛЮ,10 ДНЕЙ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то мочевина ничего не выгоняет,а всего лишь увлажняет. [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение