какой крем посоветуете для того что бы кожа на бедрах и животе стала упругой и для профилактики целюлита?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

какой крем посоветуете для того что бы кожа на бедрах и животе стала упругой и для профилактики целюлита? Цена примерно 100 грн а может и дешевле , ассортимент lw или космо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем без спорта - это ерунда. [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем.. Гуам например, дает неплохой результат и без спорта, целлюлит конечно не убирает, так что бы полностью, но кожа гораздо более упругая, как бы натянутая становится, визуально изменения есть.. а если с обертываниями и курсом, то вообще прекрасно... автору правда он не подойдет по цене..[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга этот Гуам пользует постоянно, лично я по ней результата не вижу.Но человеку нравится - именно это и есть главное в таких процедурах. А без тренировок все эти кремы и обертывания не более чем увлажнение кожи. ИМХО,разумеется.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я просто мочалочкой трусь добросовестно каждый день и раз в недельку скрабиком и мажусь каким нибудь увлажняющим кремом для тела,(тоже каждый день) и все отлично. О вспомнила(надо и себе поделать) раньше вместо скраба кофе использовала, так от него 33 удовольствия и аромат(обожаю кофе), и оттенок кожи, ну и кожа тоже бодриться)))[+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня Гуам что-то не впечатлил. Я проходила курс антицеллюлитного массажа+ Гуам обертывание. Не скажу, что кожа подтянулась. Был. конечно, небольшой эффект, так и массаж же имел место. [+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плацебо [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как:) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый день скраб из молотого кофе неиспитого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такое же делаю! Но у меня есть целлюлит лет с 16 точно, хотя в те времена такого слова не было. Меня он никак не напрягает, поэтому спецом я с ним и не борюсь.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем в этом деле не поможет, только спорт и ( или ) массаж а крем просто увлажняет, если подороже, то еще и питает кожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы посоветовала, но запах... [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скіпідарні ванни?:-)() [+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни, еще жестче:)), но работает)) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скраб из кофе Делается просто: кофе молотый запарить кипятком, смешать с голубой глиной, добавить желток+ несколько капель апельсинового и кедрового масел. Можно эксперементировать с разными видами глин, но голубая мне нравится больше всего.Обертывание зачетное еще: корица молотая 3 ст. ложки, глина - ложка, я на глаз добавляю, немного воды для кашеобразного состояния+несколько капель апельсинового масла и любого другого с антицелюллитным действием, но именно апельсиновое эффективно. Развести смесь, намазать проблемные зоны, замотаться в пленку пищевую, держать час ( можно под одеяло, можно дигаться и заниматься спортом, первые минут 15 щипет довольно ощутимо. Потом смыть, на кожу крэм питательный или что-то подтягивающее.[+sign]___________________________________Мене дратують ідіоти. Як на мене, їх забагато (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банкой крема за 100 грн не отделаешься тут, надо на массаж ходить как минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем никогда не сможет убрать целлюлит или повлиять на него. это факт. может немного разгладить и смягчить кожу, чтобы он был не так виден, но никогда не повлияет на сам целлюлит и не скроет его полностью. хоть гуам, хоть самый дешевый крем.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык. советуйте уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я это же и написала по-моему) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. он не убирает целлюлит вообще. зачем советовать гуам за 100 грн и говорит, что он помогает, если тот же толк от крема за 15 грн... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на себе испробовала концентрат COLLISTAR антицелюлитный. Без тренировок, без массажа каждый вечер и каждое утро после горячего душа ( в особенности на проблемные места) втирала это чюдо концентрат. Месяц и целюлита как и небыло вообще. Рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак, значит берете аюрведический сироп сафи - для выгонки межклеточной жидкости. Пьете как написано 2 раза в день запивая большим количеством жидкости. В день нужно выпивать не меньше 1,5 литра чистой воды. У него функция - очистка крови. Поэтому не удивляйтесь всему тому что из вас полезет.второе, вонючее))берете АСД вторую фракцию. Берете любой увлажняющий крем для тела с минимальными компонентами, в идеале просто косметические сливки и готовите 20ти % рствор этой чудо-жидкости. АСД быстро теряет свои свойства, поэтому делаете крема на 2-3 раза.Втираете в нужные места на ночь. Сначала воняет шо жуть, но быстро выветривается. Результат: кожа как у младенца.Ну шо, кто готов рискнуть обонянием?:)[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все эти чудо концентраты содержат лошадиные дозы мочевины. Отсюда и эффект. [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем! Спорт имеет место быть, поэтому и целюлита совсем трошке, и массажи и души шарко - все это делаю, и лишнего веса нет, Просто уже чай не 18 лет - а 38, поэтому и кожа дряблая начала появляться. Как бы не считаю это пока огромной проблемой - отсюда и сумма такая - примерно грн 100, так профилактически,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравился массаж, за 3-4 сеанса коже заметно подтянулась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение