Посоветуйте косметолога для пилинга в районе Нивок

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте косметолога для пилинга в районе Нивок Только прошу обязательно из положительного личного опыта :) И подскажите стоимость процедуры; предлагают делать пилинг на косметике Yonkа - 400 грн процедура + 2 тыс. домашний уход для достижения макс эффекта - как по мне это чересчур дорого.Интересует район Нивок либо +- 20 мин на машине.Посоветуйте кого-нибудь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дешево, конечно. Жаль Вы далеко от меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо для таких процедур лучше к району не привязываться:) а искать косметолога хорошего я тоже на нивках, но если решусь делать, то пойду в лазерхаус на шота руставели - здесь были хорошие отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, я б с удовольствием не привязывалась к району, но я пока не могу оставить дочку более чем на 3-3.5 часа - вот и получается хотя бы час-полтора на дорогу и 2 часа на процедуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет Солнышко, могу дать совет-зима, это не время для пилингов.........его время-осень!!!! Весна.......это вам любой профессиональный косметолог скажет.......сильная нагрузка на кожу.вы снимаете поверхностный слой+ мороз, результаты могут быть плачевными))) Так говорит моя косметолог.....Удачи Вам в поисках своего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы кормящая мама, то вообще не стоит сейчас этого делать. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите я к Вам приеду? (+) Для пилинга есть противопоказания, Вы знаете о них?Хотите подъеду к ВАм, посмотрю на Ваше личико? Я всю сл неделю буду делать массаж на святошино, недалеко от Вас.п..с. у меня сеанс пилинга стоит 200 грн, постпилинговый домашний уход обычный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие противопоказания? тут вот написали, что зима противопоказние - я действительно много гуляю по морозу с ребенком... А на какой косметике Вы делаете пилинг? до 15 декабря я точно не смогу начать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет Солнышко, я посоветовала не по наслышке........так мне мой врач-дерматокосметолог сказала.........я бы на вашем месте пока ничего не делала........у вас в организме пока гормональный сбой,после пилинга высока вероятность появления пигментных пятен.оно вам нужно? Потерпите, откормите и делайте себя красивой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, пигментных пятен только мне и не хватало :( собираюсь кормить еще хотя бы 4 месяца, неужели никак нельзя привести себя в порядок ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно можно, есть много отличных уходов, которые приводят кожу в тонус, а с чего ВЫ взяли что Вам нужет пиллинг??? Какие у Вас к нему показания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после родов ачались проблемы: расширенные поры начали очень сильно забиваться + кроме того, еще и воспаляются... Несколько лет назад в подобной ситуации хорошо помог пилинг фруктовыми кислотами, поэтому хотела повторить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что я заметила на своем во время беременности моя кожа была просто прекрасной( будто бы мне говорила ходи постоянно беременной)))), а вот после родов началось, я тоже психовала и нервничала и переживала, но как только перестала кормить все начало налаживаться. Так что не тратьте ни время не деньги, а когда перестанете кормить тогда занимайтесь своей кожей,а может вам и особе ничего кардинального не понадобиться.Будьте красивы и здоровы.[+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да - во время беременности кожа была идеальная я уж подумала, что это навсегда )) Тяжело сидеть сложа руки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ходите просто на уходы, результат тоже будет отличный.......если интересно, дам номер своей девочки, может она и на дом сможет приехать. Она врач-дерматокосметолог, плохого не посоветует. работает на проф.косметике ХОЛИ Лэнд, как раб для проблемной кожи)))давно уже у нее))) Уходы + массаж я думаю вы увидите результат и без пилинга)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на уходы - Вы имеете ввиду маски? Я когда-то пробовала в салоне эту косметику, тогда вроде особого эффекта не было; может с тех пор что-то и изменилось. Дайте, пожалуйста, контакты мастера, если не сложно! спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не знаю, я и себе процедуры делаю и маме...0669999802 Ирина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да, у нее в уход там входит умывание сахарным мылом, потом лосьон, потом пилинг гомаж лактолан( это не химический пилинг, это типа маски которая скатывается) Пахнет она супер,потом по алое гелю она делает массаж, маска питательная и крем ......звоните, я думаю вам понравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Ликаре много пишут о пилинге, вот некоторые девушки и задумались -а вдруг и им он необходим)))[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за контакт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в общем-то, с пилингом я знакома; возникла мысль повторить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) На здоровье............удачи вам и вашему малышику)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня девочка с Ликаря заказала пилинг для чувствительной и сыворотку и исчезла..... Товар у меня, если вы хотите провести процедуру дома - могу продать. тел в реге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советуюююююю)))) врач-косметолог ,с огромным опытом ,пилинги у нее от 200 грн.- это химические!Все подберет вам и проконсультирует,правда работает на Позняках 5758986 Алена[+sign]Быть добру![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение