Посоветуйте косметолога для пилинга в районе Нивок

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можете ко мне приехать на Нивки? Правда после 19.30 вечера. [+sign]Улыбнулся сам, улыбни другого![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень поздно для меня, могу только днем 12-13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,но так далеко не поеду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, это я с Вами по почте разговариваю? извините:) () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ко мне писал на почту, извините за молчание, я случайно удалила все входящие:(Кому еще актуально, продублируйте плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть замечательный косметолог на Святошинской+ Оксана, я к ней года 3 ездила с Оболони, сейчас перестала - из-за вечных пробок просто не успеваю... если бы она поближе перебралась, я бы к ней вернулась ))) если еще актуально - пишите в личку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилинги Советую своего косметолога, делаю у неё пилинги, очень довольна. Вы ей позвоните, возможно она и приедет ( к моей подружке приезжала, когда та сидела с малышкой дома) Цены умеренные, смотря что она посоветует, у меня пилинг 200 грн + обычный домашний уход .Удачи!!! Врач-косметолог 0662704734
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите о своем косметологе. я в поиске)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую Советую своего косметолога, которого нашла здесь. Общаемся больше года. Делала у нее курс пилинга в прошлом году, с днкабря по февраль. Курс бал 10 процедур с интервалом 10 14 дней. Результатом очень довольна. Цена одного сеанса 250 грн. была. Она сама врач, закончила мед.институт, это к тому что знаний достаточно плюс интересуется всем новым и сама ведущий косметолог профессиональной косметологической компании компании. Человек очень приятный. Могу сбросить координаты в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте и мне координаты, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение